Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Maxces аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 15:27

Здравствуйте!

Так как судьба свела меня с модемами 4G(проживаю в частном доме), то возник вопрос о приобритении роутера, чтобы раздавать WiFi по различным устройствам!

Начитавшись отзывов решил все таки купить именно эту модель и не пожалел.

Самое главное для меня было расстояние на которое расходится сигнал WIFI, так как у меня частный двухэтажный коттедж + баня + летняя кухня. Я хотел чтобы интернетом я позьловался везде и это и получил.

Сигнал WiFi расходится по всему моему дому + участок. Могу спокойно ковыряться в машине в гараже и сразу смотреть с планшета Видео о том как и что делать.

ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ РОУТЕР НИ РАЗУ НЕ ПОВИС И НЕ ОБРЫВАЛАСЬ СКОРОСТЬ!

Купил удлинитель для самого 4g модема, потому что читал, что сигнал wifi может уменьшать силу приема модемом.

Первое подключение модема прошло быстро и легко, вставив модем я указал только оператора интернет заработал.

САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Тестировал на нем различные модемы 4G всех операторов(работа позволяет)

И не было такого модема который этот роутер бы не увидел!

Сам пользуюсь Turbo M150-2 от Мегафона!

Берите не пожалеете!

Maxces рекомендует Роутер ZyXEL Keenetic Omni II

Тип устройства: Роутер
Брэнд: ZyXEL
  • Отличный роутер

27.02.2016
    Azimuth аватар

После того, как решил отдать родителям свой старенький роутер D-Link DIR-300, который, кстати, верой и правдой служил не один год, возникла необходимость купить себе другой роутер, с хорошим соотношением цены и качества. Выбор пал на ZyXEL Keenetic Omni II по цене что-то около 2700 рублей.