AnnaB аватар
Опубликовано 30 Январь, 2012 - 14:42
Достоинства: очень удобное нанесение!, питает ресницы, приемлемая цена, ресницы потемнели, ресницы укрепились и стали гуще, укрепляет брови и ресницы, укрепляет ресницы, ускоряет рост ресниц, явный эффект
Ну вот посмотрев в зеркало что то подумалось а что у меня с ресницами.
Да еще после посещения салона, мне из моих бровей сделали ниточки купила я масло это.
Неделю я мазала ежедневно по 2 раза .( утро -вечер)
Для начала у меня перестали выпадать реснички при умывании и снятии макияжа.
потом заросли проплешинки после 1,5 недель использовнаия.
Ресницы стали упругие, черные ( кончики от туши и солнца были рыжеваты)
Ощущения что ресниц реально стало больше. Появился подшерсток .
Брови тоже полезли активно и тоже потемнели.
В общем вернулся мой родной цвет и мои родные реснички и бровки.
Сейчас, спустя три недели перехожу на режим раз в два дня .
Из нареканий : по первости наносила много масла, немного было раздражение нижнего века и пару прыщиков на бровях.
потом стала через 10 минут после нанесения промакивать салфеткой и все ок.
Никакого раздражения глаз не было.
НЕ ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ ПЕРЕД СНОМ!
Из флакона ничего не вытекает. Запах масел , собственно хорошо даже что без отдушек. Это глаза все таки.
фото : слева направо по столбцам . контрольно через неделю .

AnnaB рекомендует Масло для ресниц и бровей Эльфарма Elma укрепляющее

• МЕТИДА аватар

МЕТИДА 19 Февраль, 2013 - 22:16
    Спасибо за отзыв. Посмотрела ваши фото, прочла отзыв и прямо в замешательстве...Наверно куплю ещё один флакон и попробую вновь. Ресницы у меня коротенькие, но не редкие, а глаза такого же цвета как у Вас Smile

• Укрепляет точно, а вот насчет роста...

22.06.2011
    mariemariemarie аватар

В последнее время мои ресницы стали совсем слабыми, ломкими, короткими, медленнее расти, при снятии макияжа с глаз выпадали по 2-3 реснички с каждого глаза каждый раз!!! (об этом я писала в другом отзывы на тушь). Читать далее

• Никакого эффекта (фото до и после)

05.02.2012
    cactuce аватар

Где-то здесь, на сайте, наткнулась на положительный отзыв о масле для ресниц (но не этом), и решила тоже воспользоваться подобным, поскольку из-за туши реснички стали светлыми на концах и чаще выпадать.Купила под новый год вот это масло, и вот ровно месяц использования и никакого эффекта я не… Читать далее (4)

• Сплошь реклама, а эффекта ноль! + ФОТО

30.01.2012
    Наля аватар

Случайно попала на отзывы о масле для ресниц Elma, начиталась восхвалений и конечно как все "наивные девочки" поверила в сказку. У меня вообще вечная проблема с ресницами,носящая цикличный характер. Читать далее