Среднее: 4.1 (всего голосов: 123)

Miss Prizz аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 14:45
Достоинства: батарейки в комплекте, гости интересуются, что за штука, запах очень приятный, не навязчивый, регулировка частоты распыления, хорошо нейтрализует запах табачного дыма
Недостатки: пшшшш

Всем привет!Давно хотела себе эту штучку.Вот прикупила))))И не пожалела!Обошлась мне эта покупка в 250 рублей (автоматический спрей,баллон и батарейки) набором покупать выгоднее,потому что один баллон стоит 200 рублей.Ну а теперь о самом спрее, очень удобная вещь,особенно для таких лентяек как я)))Все делает за вас)))имеет функции регулировки промежутков времени,самой можно настроить время распыления,У меня часто пшикал))но хватило его на долго месяца на три,и батарейки не сели за это время.Главным плюсом считаю всегда приятный аромат в квартире)))Приходишь с работы а там....цветочная полянка))))Ну и не без минусов конечно) по началу пугает))) звук распыления(может это только мне так) но со временем привыкаешь.В целом я довольно,радует еще то что выбор ароматов разнообразный,думаю каждый подберет себе что то подходящее.Буду покупать еще)и вам советую попробовать+ФОТО САМОГО АППАРАТА))))

Miss Prizz рекомендует Освежитель воздуха Air Wick ароматический спрей

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Air Wick
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • В моем туалете пахнет Air Wickом))

23.01.2013
    yulia02 аватар

Согласна со многими написанными здесь отзывами - к этому освежителю нужно привыкнуть!!! И привыкнуть не в плане запаха, а в плане того что он может в неожиданный для Вас момент пшикнуть)))). В нашей семье уже все давно привыкли, даже ребенок, так как используем его уже более двух лет.

• Ну и гадость!!!

01.06.2012
    Anne_ntmu аватар

Насмотревшись рекламы установили Air Wick возле ванны и туалета, то есть в коридоре. Только вот не надо сейчас говорить, что коридор не проветривается, что там тесно и что это не лучшее место для установки освежителя.

• Для озонового слоя вреда нет, а нет ли вреда для человека?

24.12.2014
    Stella_Artua аватар

Здравствуйте!!!  Это случилось! Давно хотела этот автоматический распылитель воздуха. Второй день его тестирую, есть мнение на этот счет.

• Слишком дороге удовольствие для того, что бы стать заикой...

01.12.2014
    rainhard-5684 аватар

Уж очень долго смотрела на этот "новый" освежитель воздуха Air Wick  в магазине. Да и по телевизору постоянно крутили его рекламу, еще и мама, друзья -  все рекомендовали его купить, мол, такая чудесная штука, сама себе брызгает и освежает комнату, что очень приятные запахи, и вообще просто вау . …