Среднее: 3.8 (170 отзывов)

barsic66687 аватар
Опубликовано 15 Май, 2012 - 13:05
Достоинства: блестят, действительно укрепляет корни, мягкие, приемлемая цена, ускоряет рост
Недостатки: муторно
Я, сейчас крашенная блондинка, но в реале я шатенка. Поэтому мне приходиться периодически использовать краски для волос. Периодически это практически через каждые две недели. Волосы быстро отрастают и на корнях виден черный цвет.
Естественно для волос это катастрофа. Они выпадаю, как не знай чего. И , если бы я не пользовалась различными масками, то наверное уже давно осталась бы лысой.
Репейное масло с красным перцем я увидела у себя в аптеке. Стоимость у него не дорогая, так , что я приобрела.
Пользовалась им целый месяц, при это не красила волосы. И результат меня порадовал. Волосы перестали выпадать. Конечно не совсем перестали, но выпадали они, как положено выпадать здоровому человеку. А это количество равно 30-40 волосинкам. Думаю, что я в эти рамки пока вписываюсь.
О густоте моих волос вы можете судить по моему фото. Smile

barsic66687 рекомендует Масло репейное для волос Домашний доктор с красным перцем

15.05.2012
+++ Скажите, а оно не жирнит волосы? А то читала, что Репейное масло устраняет сухость. Smile Волосы красивые)))))
Репейное, еще и с красным перцем, супер Smile +
15.05.2012
отличные волосы! жаль, что мне лень делать такие масочки +
15.05.2012
Здоровые и густые волосы!Можно тоже попробовать!+
+++++++++++ отличный отзыв
15.05.2012
Надо купить, чтобы в масочки добавлять..
16.05.2012
Найти бы, я бы купила))+
16.05.2012
Заявлено, что оно ускоряет рост волос? а сколько его держать, тоже 1 час? в аптеке, вроде видела масла от этой марки, надо уточнить...плюс. Я когда-то тоже была блондинкой, теперь ни за что Big smile
Красный перец оказывает положительное влияние на кожу головы. Волосы шикарные.
16.05.2012
мне понравился цвет ваших волос и видна ухоженность+
16.05.2012
Sweet kitty, нет не жирнит. Smile
Волосы очень хорошо выглядят Smile! За отзыв +
16.05.2012
как раз видела в аптеке, может быть куплю если снова попадется на глаза+
17.05.2012
Надо будет присмотреться.