Опубликовано 27 Январь, 2015 - 14:15

Я уже рассказывала о купленном для мужа радиоуправляемом вертолете, теперь расскажу о сайте, где его заказывала.

Вертолет был куплен в интернет-магазине [ссылка]

Ассортимент вертолетов и квадрокоптеров - на любой вкус, можно купить запчасти и дополнительные аккумуляторы, есть несколько видов доставки, включая бесплатную, оплачивать можно при помощи Paypal.

При первом заказе я выбрала платную доставку с трек-номером. В итоге: вертолет отправлен, трек-номера нет. В течение недели я обращалась к администрации магазина через форму на сайте - никто не ответил. Пришлось написать в службу поддержки Paypal, после чего сингапурские товарищи спохватились, выслали мне номер посылки и извинились за опоздание, сославшись на собственную забывчивость.

Вертолет был упакован в пенопластовую коробку с обилием пленки-пупырки, без фирменной упаковки (обратите на это внимание, если будете заказывать на подарок).

Следующая посылка нас повергла в небольшой ступор: вместо аккумуляторов нам прислали две пластиковые игрушечные гитары! На задних крышках было крупными буквами написано OPEN, под ними и прятались батареи. Оказывается, пересылать литий-ионные аккумуляторы по почте не желательно, вот и прибегают в магазине к подобным хитростям.

Сейчас ждем еще одну посылку - мужу так понравился маленький вертолет, что он решил обзавестись еще одним, покрупнее.

В целом, магазин рекомендую, но будьте готовы к небольшим казусам.

Достоинства
  • большой ассортимент
Недостатки
  • сервис не всегда качественный
Синий_цветокрекомендует