dora_nyia аватар
Опубликовано 21 Август, 2011 - 14:50
Итак,что мы имеем- марка,которая созвучна с гуччи, абсолютно не известная в России,которая представила несколько лет назад свою вивару и стригла купоны на одном аромате.
Год назад,сентябрь 2010(не верьте когда говорят , что это новый аромат в магазине-новый это туалетная вода верде,зеленый флакон) выпустили мисс пуччи-парфюмированную воду.Хотя и парфюмированная, стойкости как у вивары не ждите.
Верхние ноты-сицилийский зимний лимон и магнолия.Аромат раскрывается и становится цветочным-турецкая роза,иланг-иланг, флердоранж и яркая нота индийского жасмина-его чувствуют все покупатели,но это не наш жасмин,а какой-то более горький.В шлейфе кедр и пудровый флорентийский ирис,и ,конечно,белый мускус.
Использовать его лучше на точках пульсации-тогда ярче будет цитрусовая нота.
В целом аромат нашел своего покупателя,и ,как ни странно, он вневозрастной-нравится и девушкам(если они не помешаны на брендах), и женщинам , и пожилым леди(хотя пожилым больше вивара). На лето аромат прекрасен-работать с miss pucci было приятно. Не адаптировано,к сожалению,название...
Цена от 2500 до 3500р.Но можно купить дорожные флаконы 10мл.х2 в "карандашиках" на пробу (от 1200р). Так же,для поклонников есть банная серия-дезодорант, гель для душа и молочко для тела.

dora_nyia рекомендует Emilio Pucci Miss Pucci

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Emilio Pucci
  • Когда на сердце печаль...

03.02.2013
    serebro21 аватар

Одни женщины "заедают" стресс и неприятности, а другие- бегут по магазинам и в частности -"по духам")) Так и у меня иногда бывает, покупаю то, что в данный момент кажется жизненно необходимым! Хотя через несколько дней- все может измениться. Читать далее

• Красивый флакон и неплохая начинка

14.09.2013
    Шерли аватар

Об этом мини флаконе я мечтала давно, но все жалела денег на него.Душа не выдержала, симпатичный флакончик теперь мой. В комплекте с духами идет симпатичный брелок: Обошлось это чудо мне в 14 у.е. Флакон 4 мл идет без распылителя: Пр-во - Франция: Теперь об аромате. Читать далее

• Потрясающе!

05.01.2012
    777Nastya777 аватар

Недавний мой шоппинг, окончился большим приобретением многих товаров. И в числе их была туалетная вода MISS PUCCI. Она меня конечно впечатлила, её сладким, заманчивым, потрясающим запахом. Я решила завтра наа дискотеку, обязательно опробую новинку. И утром я опробовала её. Читать далее

• Вкусный запах)))

21.02.2011
    l_i_k_a аватар

Очень многие духи люксовых марок имеют схожий между собой запах. Эти мне понравились тем что они наконец то более менее отличаются от других схожих и надоевших. Читать далее