Darsyk аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 15:22
О cебе: наношу добро и причиняю пользу!
Достоинства: не забивает поры, ровный тон лица, увлажнение, успокаивает
Недостатки: липкость

Всем привет!

Поделюсь сегодня отзывом о моем сокровище, спасающем кожу после, как сейчас принято говорить, агрессивного воздействия окружающей среды. Несколько дней назад оно опять мне понадобилось, т.к. в попытках окрасить брови я окрасила и кожу, причем достаточно интенсивно. Стирала все это саллициловой кислотой на спирту - естественно кожица начала шелушиться и отходить противными чешуйками.

Продается эта маска в нашем городе в сети "Магнит косметик", стоит достаточно бюджетно в пределах 50-60 рублей. Формат у нее очень удобный - полимерное саше с продуктом. Мне лично хватает на несколько раз использования.

Запах у маски не навязчивый свеженький. Консистенция питательного крема, но при этом моей проблемной коже поры не забил.

Способ применения не совсем привычный "масочный". Для меня это скорее ночная маска, так как ее необходимо нанести плотным слоем на лицо и не смывать до полного впитывания. У меня прям полностью продукт ни разу не впитался, все равно на коже остается ощущение липкости. Поэтому я поступаю так:

• наношу за несколько часов до сна
  • перед сном промакиваю салфетками, дабы не прилипнуть к подушке

Обещания производителя:

Эффект на следующий день потрясающий - кожа напитанная, гладкая, при нанесении любого тонального крема шелушения не проступают. Вообщем рекомендую.

Вот фото состава для интересующихся:

Darsyk рекомендует Маска для лица Eveline Глубоко увлажняющая Коэнзимы молодости Q10plusR

• Против шелушения кожи.

24.10.2014
    Анна Ш аватар

У меня жирная кожа и нос, который шелушится круглый год! К тому же я регулярно пользуюсь прибором Дарсонваль, он ускоряет процесс регенерации и кожа шелушиться еще сильнее. А поскольку я припудриваюсь в течение всего дня, нос предательски выдает следы пудры на лице.

• Ощущение, что маска проникла до костей!!

26.09.2016
    zhujukotov аватар

Как всегда, подобные вещи относятся скорее к спонтанным покупкам. Не очень рассчитывала на Вау эффект. Но кожа у меня жирная и очень нуждается в увлажнении в осенне-зимний период. Перед нанесением немного поскребла лицо скрабом. Сверху нанесла маску.

• Хорошо помогает при пересушенной коже, но есть и минус!

15.12.2015
    Марина_Бр аватар

Эта «маска» у меня давно лежала. Как-то купила на пробу, да и забыла о ней. А сейчас рыскала в поисках чего-нибудь очень увлажняющего и откопала. Срок годности еще ого-го, так что, решила попробовать. «Маска» я не зря написала в скобках, так как метод применения у нее не масочный. Нанести и… все!