Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 07:16

Я - поклонница азиатской косметики, оним из приобретений стали полоски для носа TONY MOLY Egg Pore Nose Pack. До этого был опыт использования полосок других не азиатских фирм, как Нивея , Т-зон и др.

У этих полосок есть отличие - они имеют более удобную анатомическую форму, легче приклеиваются к носу, захватывая бОльшую площадь, хватает и на крылья носа, и даже за их пределами - как раз там, гле эти точки скапливаются.

Полоски попробовала и я, и мой муж. Я делала на только умытое распаренное лицо, а супруг на нераспаренную кожу. Держать нужно примерно 15 минут. В результате, на моей полоске остались "столбики", а на полоске мужа - ничего. Зато он потом механически сам доубирал все свои точки, и убирались они очень легко.

Заметила, что после этих полосок поры стали меньше, нос гораздо более гладким и глянцевым))) все мертвые клетки точно эта полоска убала! Конечно, отдирать эти полоски - процедура очень неприятная, а если на лице пушок или кожа тонкая, как у меня - так вообще лучше и не стоит.

Поэтому, пробуйте, возможно, если у вас не истонченная кожа, склонная к жирности или жирная, Вам они подойдут отлично!!

Покупала в интернет-магазине, стоимость 1 шт. - 35 руб.

anuta227рекомендует
мне тоже надо Smile
21.05.2014
Хороший отзыв! А можно ссылочку на магазин?)
21.05.2014
[ссылка] как время будет, напишу отзыв про этот магазинчик))