Среднее: 2 (всего голосов: 4)

VeraKo аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 13:06
Достоинства: недорогое, удобно для массажа
Недостатки: недостаточно эффективное

У меня был неприятный опыт общения со средствами для похудения от Compliment, а именно с гелем, который так и манит обещаниями, но на деле ничего не стоит. Поэтому зачем я купила этот крем - для меня загадка.

Стоит недорого, упаковка стильная, многообещающая, удобно стоит на полке, не заваливается, даже когда полупустая. Типичный дозатор, выдавливает ровно столько средства, сколько нужно. Само средство белое, после него приходится мыть руки.

Я подошла со всей ответственностью и не просто мазюкала крем на проблемные места, а старалась сделать самый натуральный антицеллюлитный массаж, иногда просила молодого человека. В общем, может это и сыграло роль.

Впитывается довольно долго, приходится долго массажировать, чтобы ничего не липло и в итоге не пришлось идти купаться по пятому кругу. Постельное белье не пачкает. Пахнет нейтрально.

На дозаторе засыхает, так что аккуратнее.

Целлюлит действительно стал меньше выражен, но никуда не пропал. Можно использовать вкупе с массажем, но как отдельное средство не подойдет.

Надоел шеллак, но хочется красивые ногти?

Органический шампунь всего за 89 рублей

Помада, которая не течет и держится стойко

VeraKo рекомендует Compliment Slim Effect Антицеллюлитный крем

Категория: Похудение
Брэнд: Compliment
  • Антицеллюлитный крем за 130 рублей?

29.06.2016
    Елена Фаберлик аватар

Всем доброе время суток красавицы! Представляете еще остались в магазинах антицеллюлитные средства за 130 рубле. Купила продукцию компании compliment впервые. На тюбике как всегда красивые обещания, что от целлюлита и растяжек и следа не останется. Ну проверим. Читать далее (3)

• Чудо-комплекс, но чуда не случилось

21.07.2016
    konishiva аватар

При хороших физических нагрузках и скорректированном питании дополнительные средства в борьбе с целлюлитом всегда дают эффект. Это из личного опыта. Особенно люблю средства, которые тонизируют, подтягивают кожу, так как мне за 40 давно и кожа уже не та, что в 20. Читать далее