Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 17:02

Доброго времени суток! Smile Вы тоже как и я боритесь с черными точками на носу и до сих пор не нашли решения этой проблемы? Очищающие полоски для носа, настоящие решение! Главное, правильно применять!

Про полоски:

Покупаю я эти полоски уже давно, и привыкла к ним. Пользовалась полосками как с зеленым чаем, так и с углем. Обычно беру полоски с активированным углем, потому что уголь - компонент многих домашних масок для очистки пор. Но в этот раз решила взять полоски с зеленым чаем.

В упаковке 6 полосок, по одной на каждую процедуру. У меня их осталось уже две из шести)

Цена товара: 140 рублей

Описание :
Очищающие полоски для носа с зеленым чаем предназначены для быстрого, глубоко и гигиеничного очищения пор и устранения «черных точек» с поверхности носа. Полоски легко извлекают из пор любые загрязнения. Обладают антисептическим и антибактериальным свойствами. Предупреждают появление новых загрязнений.

Сама процедура несложная, инструкция есть на упаковке:

1. Очищаем кожу носа.
  2. Смачиваем нос водичкой, чтобы полоска приклеилась крепко.
  3. Вытаскиваем полоску из пакетика.
  4. Наклеиваем на нос так, как показано на рисунке на коробочке.
  5. Через 15-20 минут удаляем полоску с носа.

1. перед тем как нанести полоску, я распарила лицо и увлажнила кожу.

фото до:

2.Отклеила полоску и нанесла на лицо:

Советы:

• Не клейте полоски на мокрое лицо (!) Нужно клеить их на влажное лицо. В противном случае клей на полосках расплывается и эффекта 0, только грязь..
  • Не клейте полоски находясь в ванной или бане. Лицо будет постоянно потеть, и как сказано выше, полоски расплывутся и не подсохнут.
  • Не пересушивайте полоски, снимайте точно по инструкции. Более длительное время использования тоже снижает эффект.

Результат:

Фото носа после удаления полоски:

В этот раз у меня не получилось удалить много комедонов, всего пару штук, но это не так горько, ведь вид носа все равно становится лучше)

Итог: Покупать буду, и вам советую. Но главное, воспользуйтесь моими советами выше!

Достоинства
  • Не дорого
  • Нетравматичные
  • Просто в использовании
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Запах
  • Убирает черные точки не до конца
Albina Yasavievaрекомендует
Хорошее очищение) Моему носику не помешают такие полоски) ещё хочу скатку у пропеллера попробовать)
06.12.2015
Попробуйте, вам понравится! Wink
Тоже пользовалась когда-то, не плохие, жаль, что эффект держится мало(((