Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 15:38

Привет всем, кто заглянул!

Эти сливки покупала еще прошлым летом, у них уже истекает срок годности, а отзыв пишу только сейчас. Почему, спросит вы? Да потому что покупала их конкретно для мужа- кожа на локтях у него очень темная и грубая. Но вы знаете, какие мужчины лентяи- вот и моему благоверному было напряжно наносить пару раз в день сливки на кожу. Так и лежала эта туба без дела, пока пару недель назад не заметила я, что у меня а пятках начали появляться трещины. Во и вспомнила я о герое своего отзыва. Пользовалась им активно пару недель и сегодня рассказываю всем о замечательных сливках Царство ароматов из серии Blanc Bleu с экстрактами хвои и чабреца.

Вес продукта- 140 грамм.

Стоимость на тот момент составляла примерно примерно 75 рублей.

Производитель- Царство ароматов.

Покупала сливки в местном магазине крымской косметики.

Информация от производителя:

Комплекс натуральных биологически активных компонентов способствует размягчению проблемных зон и облегчает удаление мозолей, интенсивно питает и нормализирует структуру огрубевших участков кожи, предотвращает появление трещин на локтях и пятках. Эфирные масла, которые оказывают антисептическое действие, предотвращают появление грибков, стимулируют кровообеспечение, снимают чувство усталости.

Производитель рекомендует наносить сливки на проблемные участки 2-3 раза в день, а смывая водой, потереть их грубой щеткой или пемзой.

Вода подготовленная, глицерин, подсолнечное масло, акриловый сополимер, диэтаноламиды кокосового масла, экстракты хвои и чабреца, масло пальмовое, эфирные масла пихты, майорана, розмарина, кислота салициловая.

Серия Blanc Bleu у Царства ароматов особенная, некоторыми экземплярами я уже имела честь познакомиться и осталась от их в полном восторге. От производителя об этой серии.

Очищающий комплекс «Blanc Bleu» -это удачное сочетание натуральных компонентов: белой глины и минерализованных экстрактов морских водорослей, экстрактов растений Крыма и эфирных масел.Комплекс «Blanc Bleu» обеспечивает очищение кожи лица, тела и ног от загрязнений и омертвевших клеток (адсорбируют шлаки, токсины, лишний жир), что дает ей возможность получать дополнительный приток кислорода, и в то же время регенерацию кожи и улучшение кровообращения, увлажнение и питание кожи, стимулирование выработки коллагена и эластина, смягчение огрубевших участков. В качестве скрабирующего абразива для лица и тела используется нежный пиллинговый гранулят, который нежно освобождает кожу от омертвевших клеток, не травмируя ее, а для более грубой кожи на ступнях и пятках - косточки кедра и ракушки мидий. Эфирные масла входящие в состав косметики «Blanc Bleu», оказывают антисептическое действие, уменьшают воспаление и раздражение кожи.

Что касается героя моего отзыва, то косметические сливки Blanc Bleu для огрубевших участков кожи подкупили меня сразу же своим ароматом- из тубы исходит запах настоящей хвои, сливки пахнут лесом, запах очень натуральный и настоящий- именно так пахнет в сосновом лесу, именно этот аромат я вдыхала в детстве на полную грудь.

Консистенция их для меня уже привычная- легкая, полупрозрачная, тающая пр попадании на кожу, эта текстура очень быстро впитывается в кожу до последней капельки и не оставляет после себя никаких следов. Но признаюсь, что после открытия тубы немого удивилась такой консистенции- в моем понимании средство для огрубевшей кожи должно быть более плотным и с какими-то скрабирующими частицами, например, или чем-то в этом роде. А вот такие легкие сливки как-то не внушали особого доверия. Но бренду этому доверяю, поэтому верила, что косметические сливки Царство ароматов Blanc Bleu для огрубевших участков кожи помогут мне избавиться от трещин на пятках.

Насколько эффективным оказался герой моего отзыва для моих пяток?

Повторюсь, что сливками для огрубевшей кожи Blanc Bleu начала пользоваться, когда трещины на пятках только появились, ситуация была не запущенной, а кожа на пятках на сильно огрубевшей, слой ее довольно тонкий.

Наносила сливки от Царства ароматов на немного распаренную кожу конкретно на огрубевшие участки кожи, затем ждала примерно 5 минут, а потом удаляла сливки, пользуясь пилкой для ног или пемзой (что первое попадалось под руку). Процедуру делала 2 раза в день- утром и вечером.

Мои результаты после недельного курса:

Результат действительно был- спустя неделю небольшие трещины на ногах практически исчезли, после каждой процедуры кожа становилась более гладкой и почти идеальной. Больше всего мне доставлял удовольствие запах данного продукта, который некоторое время еще оставался на коже. Кстати, сливки косметические для огрубевшей кожи Blanc Bleu хорошо увлажняют кожу, после их нет надобности наносить крем для ног. А вот фото моего результата.

Довольна ли я таким результатом? Скорее да, чем нет! Почему!

Довольна тем, что избавилась от трещин, но полностью избавиться от огрубевшей кожи при помощи одних только сливок так и не смогла. Да, сливки работают, после них кожа действительно более гладкая и нежная, но работают они при одном условии- если использовать данный продукт по 2-3 раза на день, а лично для меня это немного напряжно, да и времени нет столько, чтоб по пару раз в день распаривать ноги и сидеть с намазанными пятками. Тем более, что они у меня не настолько проблемные. Помнится, был у меня когда-то скраб для ног от Avon- так вот, с ним скрабить ноги можно было намного реже, да и результат был более ощутимый.

Так что покупать сливки для огрубевшей кожи или нет- решайте сами. Лично я их больше куплю- нет времени и желания столько возится, если можно найти более эффективные и быстрые способы избавиться от огрубевшей кожи.

Рекомендовать буду, но только тем, кто категорически не приемлет химию в составе и любит хвойные ароматы. Но не забудьте прикупить еще и пилку для ног или пемзу- без их этот дружок практически не работает (у разве что трещины заживляет)!!!

Из серии Blanc Bleu я успела попробовать также:

Отличные сливки для ног с воском лаванды

Чудесные сливки для рук с воском розы

Спасибо за внимание к моему скромному отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • Делают кожу более мягкой
  • Заживляют трещины
  • Обалденный хвойный аромат
Недостатки
  • Эффективны только при частом использовании
romashka89рекомендует
достаточно хороший результат!)
23.09.2014
Результат прекрасный!
24.09.2014
хорошие сливочки Wink
24.09.2014
Я у ЦА уже весь ассортимент по отзывам знаю, а в магазинах у нас никогда не встречала Sad
25.09.2014
Отличный результат! И мне нужны такие сливки!!!
25.09.2014
Я тоже не люблю так часто пользоваться средством, поищу другое.