Среднее: 2.3 (всего голосов: 233)

Matis аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 12:51

Здравствуйте, обычно я не пишу такие письма, но вчерашняя ситуация меня просто добила. Сначала я пришла на отделение Приват банка Киев Ромена Рллана 7, спросила в кассе можно ли заплатить за квартиру, мне ответили, что НЕТ, идите в терминал(на этом отделении НИКОГДА через кассу не берут платежи), пошла я в терминал оплатила 2 квитанции, затем подошла очередь самой большой квитанции(вода, отопление), я смотрю что что-то не так в терминале, подозвала сотрудницу, а она мне говорит - а у нас не настроено для этой квитанции, идите в кассу(на это время очередь в кассу была человек 10 уже). Я розвернулась и пошла в отделение на Тулузы. Касса там не работала(обычно в этом отделении через кассу берут платежи), я спросила у сотрудницы где оплатить ЭТУ квитанцию? она ответила, что в терминале, я говорю - дак у вас же не настроени терминал в этом месяце, а она мне отвечает хамовато - Так идите в ощад! что я и сделала, предварительно потратив кучу времени на ВАШИ отделения. Вы считаете ответ персонала нормальным? спасибо

Matis не рекомендует ПриватБанк

Категория: Банки