Svetlanka_SS аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 02:49

Если бы пару месяцев назад мне кто-то сказал, что я буду вынуждена воспользоваться услугами биржи [ссылка] – ни за что бы не поверила. Просто я отличница с первого класса, все привыкла достигать своим умом и собственным упорным трудом, вплоть до пятого курса университета. Но буквально за месяц до защиты диплома, я упала с велосипеда и сломала ДВЕ руки. Ну скажите, кто еще мог так умудриться??! Сама до сих пор не понимаю, как это так произошло. Короче говоря, на тот момент я только начинала делать диплом и соответственно продолжить его была не в силах. Мне на помощь пришла подруга одногруппница, которая рассказала про Автора24 а еще и посоветовала несколько хороших исполнителей. Ну что поделать, пришлось и мне оформить заказ на бирже и обратиться к тем людям, на которых меня навела подруга. В общем, с одним из авторов мы нашли общие точки соприкосновения и в тот же день он приступил к выполнению ТЗ. Ровно через две недели я получило готовый проект. Сперва сама пробежалась глазами, убедилась, что все ок. И только после этого понесла на проверку. Ошибок не нашли, все преподы сразу подписали работу! Спасибо огромное бирже Автор24, а также моему исполнителю за прекрасно выполненный заказ! Кстати, защитилась на «отлично»!

Svetlanka_SS рекомендует Интернет-биржа Автор 24 (avtor24.ru)

Категория: Сайты
Тематика сайта: Услуги
29.08.2016
Здравствуй, Svetlanka_SS! Спасибо за хороший отзыв о нас!
Если у Вас есть к нам вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за помощью по многоканальному бесплатному номеру 8-800-100-03-20 или через форму онлайн-консультанта, Наши специалисты обязательно Вам помогут! Мы работаем с 10:00 до 20:00 по московскому времени.
Желаем Вам удачи и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
13.09.2016
Хороший ресурс с интересной концепцией- тут большая база авторов с которыми работаешь без посредников, а сам автор24 выступает гарантией безопасности для клиентов и авторов. Никто на деньги не обманет, очень актуально во время повсеместного обмана.
19.09.2016
да-да, биржа что надо, я у них заказывала курсовую в том семестре, получилось очень хорошо. Странно, но мне даже интересно было читать)))
  • Очень выручили!

22.11.2016
    lapka1972 аватар

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с интернет-биржей автор24. Впервые с запарой в учебе я столкнулась на третьем курсе университета, перед сессией. В этот период преподаватели как с цепи сорвались и начали нас забрасывать огромными домашними заданиями, когда нужно готовиться к экзаменам.

• моя палочка-выручалочка

18.08.2016
    Светлана Гончарова аватар

Я когда на первый курс университета поступила, буквально с первых дней поняла, что ошиблась. Зря послушала родителей и подала документы на юридический. Мне в голову вообще не лезут все эти премудрости законные, не мое это.

• Сайт - выручалочка для студентов)

10.09.2016
    Гузик-Арбузик аватар

Всем заглянувшим, доброго времени суток!!!   Ох, я как вспомню эту эпопею с дипломным проектом, так стразу в дрожь бросает! Приступила к его написанию я заранее, уже и написала больше половины. Понесла на первую проверку руководителю и узнаю, что у меня совершенно другая тема в приказе!!!

• Очень удобный сайт для неуспевающих студентов

21.08.2016
    Smurf аватар

Учусь на заочном для второго высшего, которое нужно для повышения на работе. В общем-то, учиться старалась сама, все-таки интересно было, да и дополнительные знания никогда не помешают, ну а где не успевала или не хватало сил и желания, то просто проплачивала преподавателям.Так, как приближается…