Hisma аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 19:22
Достоинства: вместительный багажник, динамика, ездит устойчиво, качество немцев, отличная многорычажная подвеска, просторный салон, солидный внешний вид;, устойчивость на дороге
Недостатки: дорогие запчасти

Всем привет!

Мне в руки этот автомобиль (vw passat b5+ variant) попал году так в 2010, и оставил только хорошие воспоминания. Эргономика, скорость, динамика, внешний вид - всё на "5+"! Ломался, как и любой механизм, но больше пахал и вкалывал!))) Возил всё! И запчасти для тягачей и стройматериалы, аудиотехнику (кг так 400), и загрузки на дачу. Крым, Питер, Челны, по Москве в день по 200-600км. И только качество бензина и наших дорог регулярно этот авто добивали. Машине 13 лет, но я ни за какие коврижки не поменяю его на большинство новых марок и моделей. Когда-то ездил на ауди а4, тоже универсал, и те же эмоции, но пассат просто на высоте! У меня " американец", 2001 года, но у него нет тех проблем, которые постоянно выявляются в моделях б6 и б7. Б5+ делали ещё люди для людей. А не производители-экономы для потребителей. Жаль только, что годы берут своё - машина капризничает всё больше и больше. Но всё так же работает и работает!

Hisma рекомендует Volkswagen Passat - 2002

Категория: Автомобили
Автомобили: Passat, Volkswagen
Год выпуска: 2002
  • Машина про супер!!!!

26.06.2012
    Дарьюшка777 аватар

Автомобиль стал для нас лучшим другом! Очень удобный и комфортный, очень хорошо держит дорогу, плавно идет по трассе, ехали с мужем со скоростью 140, а ощущение как будто 70 км, при обгонах ведет себя замечательно. При нажатии педали в пол вдавливает в сиденье, очень шустрая даже на автомате. Читать далее

• Немного правды о Passat B5+

20.06.2014
    3gapoBaDpyr аватар

Доброго времени суток, народ! Хочу поделиться своим мнением о данном автомобиле! На Passat B5+ мой взгляд пал уже давно, очень много читал про этот авто, были как положительные, так и отрицательные отзывы (читал около полугода,пока копил деньги), но я настаивал на своем - я хочу этот авто! Читать далее