AsyaM. аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 15:33
Достоинства: незабываемый аромат
Недостатки: снимается с производства
Вообще-то, я не могу назвать себя любительницей цветочных запахов. Но этот аромат стал исключением. Я бы не назвала его повседневным, он требует соответствующего настроения (трогательного, романтичного, одновременно уязвимого и уверенного в себе состояния духа), соответствующей одежды (удобной, но женственной) и, конечно же, как и любой аромат подойдет не всем (хотя бы потому, что, примерно как Шанель №5 - очень по-разному раскрывается на разных людях). Соглашусь со всеми, кто называл этот аромат скорее зимним, чем летним - думаю, что жара может сделать его душноватым. Но думаю, что и весной, и осенью в нежаркие дни, он может подарить приятные эмоции тем, кому в принципе нравится этот запах. Так же соглашусь, что он может выглядеть не слишком гармонично на молоденькой девушке. Я слышу его, как сладковатую, нагретую солнцем, начинающую увядать и от того пахнущую особенно притягательно, розу. Запах красоты, которая знает себе цену и не боится увядания. В чем-то провокационный запах, несмотря на кажущуюся простоту. Если бы я услышала его на женщине, я бы обязательно задумалась:"Кто она? О чем она думает?". С ним надо быть осторожной, чтобы не переборщить. По себе заметила, что на шее и запястьях он звучит у меня отлично, а вот если пшикнуть в ложбинку груди - запах может стать слишком интенсивным, начать чувствоваться и мешать мне.
К сожалению, запах снимают с производства, иначе уверена, что время от времени покупала бы его. Рада, что успела приобрести перед новым годом по приятной цене - 50 мл + парфюмированный гель для душа - за 1500. Что было смешно, так как прямо рядом на полке стояли те же флаконы по 50 мл за 2500. За то, что запах снимают с производства, ставлю четверку, сама оцениваю его на пять. Ставлю значок "рекомендую", но на самом деле, запахи может рекомендовать вам только ваш нос и ваша кожа. Спасибо за внимание.

P.S. Аромат предлагаемый компанией на замену "Моменты счастья" - совершенно другой, никак не может считаться адекватной заменой.((

AsyaM. рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Абсолютная роза

Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28

Olaaa 19 Апрель, 2012 - 21:59
    В нашем городе не видела в продаже наборчиков за 1500,а то обязательно бы купила. Сейчас решилась заказать 50мл. Правда , что снимают с производства всю Розу или только 15мл?
  • AsyaM. аватар

AsyaM. 19 Апрель, 2012 - 22:09
    В магазине сказали, что всю (но не исключаю, конечно, что и сказать могли для лучшей раскупаемости)). Наборы у них бывают под праздники. Уже не раз видела, именно в большие "подарочные" праздники (Новый Год, 14 февраля, 8-ое марта). Но я в Москве, тут и видела.
    Мне запах по прежнему очень нравится. Я, может, даже про запас куплю ее флакон (закрытому же ничего не сделается, наверное).

Olaaa 19 Апрель, 2012 - 22:16
    Многие пишут,что в подарок получали,а я вот за несколько лет и не встречала розу в подарок,хотя очень ждала и нюхала в миньке. Не вытерпела - теперь жду большой флакончик. А у Вас была миниатюра , чтоб сравнить с большим флаконом, есть различия?
  • AsyaM. аватар

AsyaM. 19 Апрель, 2012 - 22:27
    Миниатюры у меня не было (я не заказываю по почте, а в магазине покупаю - там никогда не видела именно этого аромата миньки), но мне на руке (я брызнула в магазине на запястье этот аромат, а на другую руку ирис) так понравился запах, что я прямо загорелась желанием купить.

Olaaa 19 Апрель, 2012 - 22:38
    Ммм, спасибо! Буду ждать с нетерпением свой флакончик Smile

• Яркая Роза для яркой женщины.

02.05.2012
    Китта аватар

Почему яркая ? А потому , что с этим ароматом вы никогда не останетесь серой и незаметной. В первую очередь мужчинами, ну а женщины обязательно учуяв ваши духи будут ломать голову, что за аромат.

• Шикарный аромат!!!!!!!

12.04.2012
    smoken аватар

Я смотрела видео отзыв одной дамы и меня заинтриговал этот аромат..я решила его получить во что бы то ни стало...но к сожалению в малых флаконах такой же красивой формы как большие, не было, а стоит он не дешево...Я долго собиралась с мыслями и все таки заказала его..должна сказать совершенно не…

• Розовый компотик (+фото)

25.02.2012
    Murka1108 аватар

Парфюмерную водичку Абсолютная роза я получала дважды в подарок от Ив Роше за заказ. Один флакончик остался на 13, а второй еще запечатан. Впервые этот аромат услышала у своей подруги, она его постоянно покупает.

• Одна сплошная роза.

14.02.2012
    Наталья 1987 аватар

Вот описание.Rose Absolue Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхняя нота: корица; нота сердца: роза; ноты базы: лист пачули, Виргинский кедр и бобы Тонка.Для меня это аромат одной сплошной сладкой розы, не приторной. Водичка парфюмерная, очень стойкая.