Helena.U аватар
Опубликовано 10 Март, 2011 - 07:41
Я только совсем не давно начала пользоваться бронзерами. Долго думала , какой же выбрать, но остановилась на бронзирующей пудре от фирмы "Лореаль". Купила оттенок посветлее, поскольку у меня кожа очень светлая. Я очень рада покупке. Очень удобная кисточка. Само средство прекрасно наносится, текстура приятная, пудра довольно стойкая. Наношу это бронзер по контуру лица, немного заходя на скулы, так же немного на крылья носа. Выглядит лицо с бронзером просто супер! Стоит он не очень дешево. но расход довольно экономичный.

Helena.U рекомендует Бронзирующая пудра L'OREAL Glam bronze

Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брэнд: L'Oreal
  • Пользуюсь уже несколько лет!

06.06.2013
    hmelevochka аватар

Всем привет!Наступило лето,но египетский загар уже слез,а заново загореть я не успела,поэтому вспомнила про мою любимую бронзирующую пудру.Как я и написала в заголовке,пользуюсь такой пудрой уже несколько лет,периодически покупая новую когда старая заканчивается.Оттенок у меня 04.Пудра имеет…

• Наконец я добилась эффекта загара на лице! Фото самой пудры и кисти.

02.08.2011
    Бусенка аватар

Мечтала и мечтаю уже давно о Герленовской терракоте. Но для начала решила подобрать более дешевый вариант из Лореаля. Ведь высок риск у таких беляночек, как я выглядеть леопардом с рыжими пятнами по всему лицу с любыми бронзаторами.Сразу отмечу-сей продукт не так уж и дешев.

• идеальная пудра

09.03.2011
    olga-nero15 аватар

Не являюсь фанатом использования пудры, пользовалась много лет назад и особого восторга никогда не испытывала. А тут подруга приобрела бронзирующую пудру L'OREAL Glam bronze и стала настоятельно её всем рекламировать.