4.19512
Среднее: 4.2 (всего голосов: 82)

Amateur cosmetics аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 14:34

Несомненно марка Dolce milk привлекает свое внимание в магазине своими красивыми пузатенькими флакончиками и яркими цветами продукции. А понюхав их гели хочется скупить все и скушать одновременно. Я же ранее подойду понюхаю, подсмотрю и отходила, т.к. эти красивые яркие цвета меня пугали. Но вот не так давно я получила в подарок набор от Dolce milk: два гели и крем для рук.

Как говорится дареному коню в зубы не смотрят и я решила пробовать, не пропадать же добру. Тем более геля с химическими составим я иногда пользуюсь, если например, очень понравился аромат.

Итак, первый гель, который я попробовала был Молоко, шоколад и мята. Если честно, для меня такое сочетание в геля для душа в новинку.

Объем 300 мл.

Цены я точно не знаю, т.к. это был подарок. Но по памяти один гель в Летуале (именно там я видела только эту продукцию) без всяких скидок стоит в районе 200 руб. Я считаю это неоправданно дорого!

Изготовлен гель по ГОСТу.

Серия Dolce milk изготавливается российской компанией «Лорен Косметик» по заказу магазина Летуаль.

Описание: гель для душа с ароматом шоколада и мяты дарит коже нежность и лоск, при этом он такой соблазнительный и освежающий, что невозможно отказать себе в таком сладком удовольствии.

Состав можно посмотреть на следующем фото. Смею заметить, что на упаковке указано надпись - paraben free! Но это не значит, что гель натуральный! Состав химический и даже очень и не понравился любителем исключительно "зеленой" косметики. Я же пользуюсь смело, т.к. гель на коже находится минимальное количеств времени и не впитывается в неё.

Снижать звездочку не вижу смысла, т.к. каждый выбирает для себя. Я же скорее всего больше такие гели сама себе не куплю (если только опять неожиданно не подарят), несмотря на очень вкусные ароматы. Попробовала один раз и все, хватит, предпочтение отдать более натуральному

Упаковка геля очень интересная и так скажем "эксклюзивная", перепутать марку Dolce milk достаточно сложно. Флакончик пузатенький и компактный не имеет дозора, за что минус, т.к. гель из такого широкого горлышка так и норовит вылиться больше, чем надо. Горлышко также закручивается металлической крышкой, что очень неудобно делать мокрыми руками в душе.

Дизайн этикетки с черно-белым принтом как шкура у коровки и крупными ярко-зелеными буквами привлекает.

На горлышке флакончика была тоненькая зеленая резинка. Если честно при фотографировании, я её не нашла, т.к. использовать для волос её нежелательно, она маленькая и рвет волосы. Но все равно фишка Dolce milk интересная.

Консистенция геля очень густая, коричневого оттенка. Мне напоминает вареную сгущенку или растопленный молочный шоколад. По текстуре гель очень мягкий.

Запах геля сводит меня просто с ума.

Я большой любитель шоколада, но вот шоколадные запахи в косметике мне очень редко нравятся, а точнее сказать я не помню шоколадных гелей, которыми я пользовалась с удовольствием большое одного раза. Последующий разы мне просто шоколадный аромат приедается, надоедает и становится приторным. С этим гелем все наоборот.

Во-первых аромат лично мне напоминает детство, что-то было, то ли конфеты, то ли жвачки с таким "вкусом".

Аромат кондитерский, сладенький и очень шоколадно-карамельный, чувствуется хорошо мятная освежающая нотка, что не дает сладкому шоколадному аромату надоесть или стать приторным.

------------------------------------------Мои впечатления и ЭФФЕКТ на коже-----------------------------------------

• гель ну очень экономичный, с небольшой капельки создает шапку пены.
  • пена воздушная, мягкая и немного коричневого цвета (вот они красители, переборщили) . Я сначала не поняла, что это я такая грязная, а оказывается это такая пенка у геля.
  • гель не сушит и не стягивает кожу, аллергии не вызвал. Смывается с тела легко, не образуя пленочки.
  • при принятии душа с этим гелем вкусный аромат наполняет всю ванну, но после на коже практически не ощущается.
  • очищает кожу не до скрипа, но полноценно.
  • кожа мягкая, шелковистая, но молочком после душа я все равно пользуюсь.

Мне конечно гель очень понравился за счет запаха. Обязательно попробовать для любителей шоколадно-кофейных ароматов в косметике, т.к. откроете точно новый свеженький шоколадный аромат для себя!

Рекомендую! Но моя оценка "хорошо", звездочку снизила за неудобную упаковку и коричневую пену. А аромат у геля бесподобный....

Amateur cosmetics рекомендует Гель для душа Dolce milk Молоко, шоколад и мята

Гель для душа с ароматом шоколада и мяты дарит коже нежность и лоск, при этом он такой соблазнительный и освежающий, что невозможно отказать себе в этом сладком удовольствии.
Протеины молока питают кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчают и успокаивают сухую и чувствительную кожу.
Брeнд: Dolce milk
16.12.2014
коричневая пена? Офигеть.... А мне кажется, что у любого геля с шоколадом аромат всё-же какой-то химический, на натуральный шоколад мало похож.
16.12.2014
Да,Ира,их пузатенькие бочонки ни с чем не перепутаешь!
Мне понравилось твое описание)
Хотелось бы его попробовать самой!
16.12.2014
Я раньше тоже так их любила, а сейчас не могу такие сладкие запахи... Надоедают Innocent
16.12.2014
был у меня этот гель,ооочень хорош!
16.12.2014
Консистенция у него аппетитная! )
16.12.2014
давно хочу эти гелики попробовать. хотя, говорят, в фиксе продают гели этой же фирмы, только под другим названием, и ничуть не хуже)
16.12.2014
У меня были гели от Dolce milk. Запахи у них классные)
16.12.2014
Сейчас холодно, захотелось принять с ним душ! Wink
16.12.2014
Вкусные фото Laughing out loud Честно говоря, невольно забываешь что речь идет о геле для душа ) Блин, я бы с удовольствием его купила, могу только представить этот его шоколадный аромат. Да чувствую, что и другие запахи буду крутые Laughing out loud Но, но, но... но нет у нас его )
Интересно, а тот клубничный гель подарит розовую пену? Круто же Laughing out loud ))
16.12.2014
консистенция как у вареной сгущенки Love
16.12.2014
У меня такой, только банановый!)
запах конечно потрясающий)
но вот все гели этой марки очень жидкие Smile
16.12.2014
Очень люблю средства этой фирмы,такие ароматные! Love
16.12.2014
Невероятно аппетитно выглядит..прямо жидкая шоколадка для тела и душа TongueBig smile
я обожаю продукцию Dolce milk Love ... этот гель у меня в любимках Laughing out loud
Пробовала такой и еще розовый, писала отзыв на розовый - тоже 4 поставила. Сама себе бы не купила.
16.12.2014
Мне как-то в Летуаль навелили влажные салфетки с таким ароматом))) действительно, очень аппетитный запах. Пару дней назад даже чуть было этот гель не купила именно из-за этого))) хорошая серия, пусть и химическая
Выглядит так аппетитно))
Мне бы кто подарил)))
16.12.2014
У меня был такой банановый, классный, вкусный, приторно-банановый. Мне нравился.
Необычный гель, нравится сочетание шоколад-мята. Smile
17.12.2014
Малинка, да, пена коричневая, но чуть-чуть. Согласна, химические нотки есть, как шоколада, так и мяты Smile

Lyubashenka, а у меня это первый шоколадный гель, который не надоел. Я аж удивилась!

edelweiss, да серия VITA&MILK, она не только в Фикс Прайсе продается. Ароматы мне кажется идентичны Smile

Fleur2010, жаль что у Вас их нет в продаже. Рита, поищи эту серию [ссылка] (производитель один) мне кажется гели одни и те же. Только серия Дольче Милк разработана специально для Летуаля и вот цена и дороже.
А у розового не знаю какая пенка, не пробовала пока Shy

_Miranda_
, у меня такой густой. Ну или мне так кажется, я пользуюсь натуральными гелями и может в их сравнении мне кажется густой Shy

Всех благодарю за внимание к моему отзыву!
17.12.2014
Спасибо большое, поищу, но мне кажется я такого и близко не видела Shock Блин, все так вкусно выглядит у них на сайте, ммм )) Я падкая на такие цвета и ароматы. Laughing out loud
17.12.2014
Мне нравятся эти гели, только вот плохо что у них дозатора нет(((
17.12.2014
как он вкусно выглядит, как шоколад горячий Tongue
17.12.2014
Рита, желаю тебе найти эти гели и порадоваться Smile

Sweet_carrot, даааа, дозатор бы не помешал им Wink

Николяша, это точно! Можно и сравнить с горячим шоколадом Innocent

Девушки, спасибо за внимание!!!
18.12.2014
Какая изумительная баночка Love а консистенция растопленного шоколада звучит очень вкусно. По истине "вкуснейший" шоколадный отзыв! Smile
18.12.2014
mis LaMurr, ой спасибо большое! Захвалили Shy
Надо попробовать,понравилось Ваше описание Wink
Mashulechka, благодарю за внимание! Smile
у меня были гели для душа этой фирмы другие, на этот смотрела, но покупать не решалась.... вот - теперь буду знать, что у этого геля божественный аромат!
20.12.2014
ой, какая вкуснотища Love хочу его попробовать!
у меня от Dolce milk был банановый гель) тоже пах очень вкусно Smile уж чем-чем, а ароматами гели этой марки цепляют )
21.12.2014
Лучезарная11111, Даша, спасибо за внимание!
22.12.2014
словно льющийся шоколад с флакона Wink
я против таких составов ничего не имею, но заметила, что все же сушит мне кожу один известный компонент)) пока пробую обходится органикой, но там не найти таких вкуснющих шоколадных запахов ))
22.12.2014
palmero, да бывает такое что СЛС сушит Puzzled Спасибо за внимание!
22.12.2014
Я очень люблю все ароматы этой серии! Особенно банановый и шпколадный
22.12.2014
Nat31, банановый я только нюхала в магазине, вкусненький Smile Спасибо, что в гости заглянули!
29.03.2015
А в целом эта серия вам нравится? Пенку я теперь обязательно искать буду, уж очень хочется шоколадкой помыться Smile
30.03.2015
GirlFromRussia, я конечно немного пробовала. А так все хорошее Smile Спасибо за внимание к моему отзыву!
22.04.2015
А мне гель иссушил кожу :с хотя запах у него просто шикарный
23.04.2015
ZoeGordon, жалко. Спасибо за внимание!
Попробуйте "Бразильский кофе" от Ив Роше, запах отличный и консистенция погуще