Опубликовано 10 Август, 2015 - 20:22

Что это?

Подарочная коробка??? - Нннееэээт!

Шкатулка для бижутерии? - Нннееэээт!

Бокс для мелочей? - Нннееэээт!

Это туалетная вода!

Необычное решение, правда?!

Обычно (чаще всего) Флакончики флакончики хранятся просто в картонной коробочке с соответствующим оформлением, а тут плотная формованная коробка из кожзама с крышечкой и ленточкой — да это же однозначно шкатулка для моей бижутерии!!!

Убью двух зайцев — куплю недорогую туалетную воду и шкатулку для бижутерии!!!

Открываем:

Внутри на декоративной бумаге (чтобы не болталось ) лежит круглый флакончик с туалетной водой.

Место покупки: магазин Летуаль.

Цена: ой, не помню точно, что-то около 500 рублей.

Производитель: «Лорен косметик» Россия.

Объем флакончика: не, не стандартные 50 мл, а целых 100мл своеобразного зелья.

Честно говоря, я была удивлена, что в Летуаль продается недорогая парфюимерия российского производства. Иногда бываю в этом магазине (правда теперь все реже) и ни разу не видела там ничего подобного. Возможно, там и раньше была представлена данная марка, но лично я никогда не встречала (может, просто не во всех магазинах).

Давайте рассмотрим сначала примечательную коробочку, а уж потом расскажу о своих впечатлениях об аромате.

Интересно, что ж это так качественно выполнена коробочка?! Прошита и проклеена. Завязывается на милую ленточку. Материал- какой-то кожзам, внутри тоже какой-то синтетический материал, не знаю, как его охарактеризовать (не бумага). Все так симпатично и прилично-качественно выполнено, неплохая шкатулочка. Моя бижутерия пристроена!

Сам флакон довольно примитивный, выполнен из матового стекла.Дурацкая надпись зеленым и розовым по окружности флакона, сразу угадывается дешевость. Крышечки нет, есть только металлическая заглушка с ленточкой (ленточка, кстати, нравится в отличие от самого флакона).

Аромат: нууууууууу....

Ах да, про пирамиду забыла, это многое скажет о характере аромата:

Верхние ноты: грейпфрут, роза, Бергамот, Цитрусы, Жасмин и Белые цветы;

Ноты сердца: земляника, Малина, Красные ягоды и Персик;

Ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Аромат цветочно-фруктовый.

Сразу он ух как бьет в нос, сладкий и резковатый.

Обилие цитрусовых в первых нотах вовсе не делает этот аромат «цитрусовым», скорее он сладкий цветочно-фруктовый (как и указано в описании), цитрусы не выступают на первый план, но придают некоторую остроту.

Выплывают какие-то КОНФЕТЫ. Сладкие, фруктовые, заметные! И аромат перетекает в категорию «сладкие».

В чем-то он даже приторный и навязчивый, хотя до полного «удушья» ему не хватает густоты и стойкости, если б эти две характеристики добавились ко всему этому зелью, то аромат был бы убийственный!))) А так он на любителя, я смело могу назвать его конфетным. Кажется, что в нем есть некоторая пудровость. В базе он более спокойный и навязчивая конфетность уходит.

Аромат за свою стоимость. Но, знаете, мне он даже нравится, иногда я люблю использовать именно подобное ему, и у меня поднимается настроение, ведь этот аромат молодой и хулиганский (вот и рекомендую его молодым(душой) и задорным))) ) Большинству, уверена, он не понравится.

Другие мои древние покупки в ЛЕТУАЛЬ можно посмотреть т у т !!!

--- ---

KoshkaPuma09рекомендует
Коробочка!! Love
10.08.2015
Когда-то и я такой экземпляр покупала )) НРавился как раскрывается в осеннее время )) Но повторно приобретать не возникает желания )) Надоедает Smile
Мм мм конфеты с пудрой
Люблю сладкие ароматы под настроение
Но такого ещё не видела
красивое оформление воды Wink
У подруги такой был
Коробочка просто превосходная
Хоть иди и покупай
10.08.2015
Коробочка понравилось,странно,что без крышки...понравилось ваше описание)))задорный такой аромат получился)
10.08.2015
У меня был такой зелененький,достался мне в качестве презента - свеженький, тоже чуть резковат в начале, в целом понравился, но мне показался каким то слишком простым.
10.08.2015
Я бы тоже из-за коробочки взяла Laughing out loud У меня муж недавно купил себе недорогие духи с приятным ароматом в Лету
11.08.2015
Упаковка оригинальная какая, симпатичная Innocent! На этот аромат я даже и не обращала внимание
11.08.2015

Ууу..а мне это нравится!Оформление симпатичное...Флакон обычный,но коробочка делает своё дело Smile
Обожаю всякие коробочки Love
Очень вас понимаю, я бы тоже соблазнилась за-ради коробки)))
11.08.2015
Ни разу не видела таких упаковок Smile
11.08.2015
Просто зачиталась отзывом, на столько хорошо написано, что как будто ощущаешь этот аромат где-то рядом.
11.08.2015
Да, коробочка сделала свое дело Smile Рейтинг у этого парфюма - что надо!
В принципе, конфетные ароматы многим девчонкам нравятся. Так что спросом он будет пользоваться.
А Вас с приобретением шкатулочки под бижутерию! Wink
11.08.2015
Блин, да пофиг на аромат.... Когда он упакован в ТАКУЮ коробочку!!! Надо срочно в Летуаль сгонять, мне тоже такая красота нужна Big smile Ну а саму водичку дочке отдам, ей как раз будет Big smile
11.08.2015
У меня была очень давно похожая туалетнная водичка, только зелёная,в зелёной коробочке очень приятная!
11.08.2015
оформление оригинальное. Думаю, что аромат мне бы понравился.
11.08.2015
Такое оригинальное оформление парфюма.Никогда бы с первого раза не догадалась,что там парфюмерная водичка Smile
11.08.2015
Необычный дизайн, просто сказка. А еще и запах цветочный, то это явно мое!!!!!!!
11.08.2015
Я ее теперь только ради шкатулочки хочу Big smile
Svetlana431 ,ага! Love

Светик , ну, подожду осени, посмотрим, как он будет... По поводу того, что он надоедает, думаю, и в моем случае так будет. Да я вообще ни разу ничего повторно не покупала из ароматов (нет, правда был один раз, но повторный флакон так и не закончила))))

mary.mayer,Я тоже люблю сладкие под настроение, а настроение соответствующее у меня часто, так что у меня сладких ароматов больше, чем нейтральных. Smile

Ekaterina-sunny ,согласна)))))

PKV7772 , гы-гы, вот надо идти и покупать...)))

Goo , Сейчас многие марки периодически делают ароматы без крышки просто с заглушкой, это фишка такая), например, Бруно Банани, Эйвон... больше пока не вспомню. Аромат действительно задорный! Smile
11.08.2015
lama79 , Зелененький тоже тестила, что-то не запомнила его. И так как мне подходила именно розовая коробочка, то этот фактор в основном и определил выбор аромата, хотя они вроде в целом все приятные.

malvinochka , раньше я там не встречала такой недорогой линейки, впервые увидела, поэтому и удивилась. Они неплохие, можно выбрать.

Катя , да , оригинальная упаковка, это точно. Попробуй, может, что и понравится, да и дочка наверняка себе что-нить примотрит из этих ароматов.)))

КОКОСовая , тогда стоит присмотреться, в этой серии, как я поняла, много фруктовых сладковатых.

priz , вот-вот! Big smile
11.08.2015
venus-3000 , а я тоже, вот впервые увидела и сразу захапала (от жадности и переизбытка чувств))) Big smile

Muumimamma , вот уж не уверена, что я заслужила подобной похвалы... но, спасибо!!! Smile

СъЮ , а можно на "ТЫ"? Я - Лен(к)а, на "Вы" ко мне как-то вообще не подходит)))), да и к чему такие официальности, мы ж тут все свои Big smile
Рейтинг парфюма меня, кстати, очень удивил. Думала, ща открою, все:"Фууууу!, какая сладкая гадость, примитивизм!", ан нет, смотрю, многим он понравился. Удивительно. Smile
11.08.2015
Risha82 , хахах! Действительно! Че там аромат, когда есть такая коробочка! Big smile

Arsenia2015 , они, по-моему, все из этой серии ничего, и зелененькая тоже, тестила и ее.)))

Tatyanka M , согласна.)))

sakshenceva , ага, я тоже, поэтому и зашла в Лету и сразу к этой полочке с вопросом:"А че это такое?" ))))

Фифи , попробуйте, может полнравится!)))

tvoyakisa , ))))) Smile ))))
Шикарная коробочка у него, и аромат неплох)
11.08.2015
Smile интересный аромат и упаковка красивая, еще и цена радует
12.08.2015
Какое у тебя, Ленчик, милашество Cool Ага, так и просится этот гламур-тужур прям на полку в ряд с другими ароматами Laughing out loud Не, я вижу какую-то мешанину нот в нем. Этакая какофония Tongue Себе не рискнула бы взять, тем более, Лорен Косметик. А вот подарить кому - то прекрасно Wink Спасибо за интересную идею Glasses
12.08.2015
Big smile я бы из-за коробочки уже приобрела парфюм))
12.08.2015
Я тоже хотела купить этот аромат ради коробочки!!! И пирамидка неплохая)))
12.08.2015
Чудесная коробочка! И я бы купила эти духи ради неё! Wink
12.08.2015
Ого, я тоже хочу такую прелесть, особенно если там будет чувствоваться нечто конфетное. Big smile
12.08.2015
У меня тоже есть тяга покупать парфюм из-за красивой упаковки. Smile
07.09.2015
Может и мне купить ради коробочки!!! Big smile
09.09.2015
Шкатулочка - прелесть!
10.09.2015
Да, шкатулочка действительно хорошая, использую под бижутерию.
Так что ради нее вполне можно купить парфюм)))
29.07.2016
Упаковочка у него такая прикольная Love