Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 13:37

Мой отзыв не будет сильно отличаться от других. Я отмечу то, что просто не вижу смысла в этой программе.Телевизор я редко смотрю, но иногда люблю каналы для отдыха, где нет криминала, грязи и прочего негатива. Когда я первый раз смотрела эту передачу, я подумала,что вот собрались три женщины и они поливают грязью свою конкурентку. Но нет, оказалось,что они все друг друга по очереди выставляют в дурном свете! Сегодня я какую-нибудь Свету, завтра - она же меня вместе с той кучкой,с которой еще вчера я имела общую идею(полить грязью Свету), начнет оскорблять! Ну и смысл? Вести себя как "туда-сюда"? Это во-первых. Далее. Что хорошего может посоветовать тебе человек, цель которого- унизить тебя? Ведь, когда они ходят по магазинам, то стараются не подчеркнуть достоинства своей соперницы, а наоборот, их скрыть, вдобавок приплюсовать какие-то минусы, которых, нет. Вот такой гардероб, абсолютно искажающий реальные достоинства, они и стараются выбрать. Потом, мне непонятно, почему отсутствует этикет: мало того,что придумывают недостатки, так еще и имеющиеся недочеты во внешности они преподносят так, будто человеку пора на свалку. Даже,если это и сценарий,то все равно некрасиво. Я думаю, что это все для повышения рейтинга "модных передач" . Наверно, решили, что раз добрые ,позитивные программы, где в каждом гадком утенке находят достоинства, уже не интересны,то можно с помощью стервозности,зависти поднять интерес зрителей. Рекомендую только для общего развития.)))
Лотосрекомендует