Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 21:06

Удивительно. И правда поверишь - что именно так всё и происходит. =)
Смотрела первый раз - смеялась. Фильм - чисто отдохнуть =) Вообще люблю такие фильмы =) Что день выборов - что день радио - оба понарвились =) Квартет И - нравятся, правда своими мужскими разговорами, иногда наводят.... тоску - на женщин, навреное, в основном. Нам - не до таких размышлений. хотя и "О чень говорят мужчины" - тоже посомтрела - но уже с меньшим удовольствием.
А сейчас - сижу за компьютером - включила фильм - на фоновый режим - и занимаюсь своими делами. Вот так - люди мызыку слушают - а я "переслушиваю" любимые фильмы. =) День радио - в их числе.
Достоинства
  • забавный сюжет
  • искрометный юмор
  • легкий
Voiceрекомендует
  • 13.05.2010
    Я конечно не любитель нашей кинопродукции,но этот фильм ПРОСТО УЖАС!Предложили посмотрнечно не любитель нашей кинопродукции,но этот фильм ПРОСТО УЖАС!Предложили посмотреть этот фильм)Первые 5 минут я вообще ничего не понимал,потом понял что это за чушь и уже ко второй половине этого фильма я спал…
  • 13.05.2010
    Вполне жизненная ситуация на радио (из своего опыта). Удачно показаны эфирные "гонки", правда, в жизни шутки и диджеи немного тупее - так как гонят без сценария и в состоянии стресса.
  • 12.02.2012
    Смотрели фильм, когда ехали в автобусе на экскурсию по Таиланду. Такой глупости и гадости я видела, откровенно говоря, очень мало. Самое главное, не понятно, почему авторы сценария сами себе казались очень умными и остроумными. Такое ощущение, что самодеятельность девяностых годов экранизировали.
  • 26.02.2011
    После фильма "День выборов" ждала следующую работу Квартета И с нетерпением. И фильм не разочаровал ни капельки! Искрометный юмор, забавная ситуация, харизматичные актеры.