Радиочасы VITEK VT-3505 с проектором - отзывы

Брeнд: VITEK
Тип техники: Радиочасы

• Вставая ночью к ребенку покормить, я постоянно искала в темноте свой телефон,чтобы посмотреть время. Это жутко неудобно, долго, да и свет экрана тут же привлекает внимание малыша. Всё изменилось, когда муж купил часы VITEK с проектором! Во-первых , проецировать время можно на потолок или стены .
  • Всем привет. Поделюсь своими впечатлениями от использования радиочасов VITEK VT-3505 SR. Пользуемся такими часиками около года. Часики действительно многофункциональные: 1)Электронное табло имеет 3 яркости яркий экран (использую днем) не яркий (использую ночью) темный экран (выключаю, когда горит…
  • 30.08.2012
    Когда милый котик, взятый на передержку у сестры, отправил наши старые электронные часы на пол с высоты полутора метров, мы с мужем срочно занялись поиском подходящей замены. Нашими требованиями к часам были прежде всего - большие, яркие цифры и громкий сигнал будильника.
  • 11.04.2012
    Купили эти часы для того, чтобы лучше было смотреть время ночь, так как у нас грудной ребенок и мы кормим его по часам. Купили их за 1350 рублей и они того стоят. Часы как и на картинке светят белым светом на синем фоне, яркость можно регулировать.
  • Почему-то Радиоприемник Vitek VT-3505 имеет аналогичный код с кодом радиочасов Vitek VT-3505 с проектором, но они разные. Судя по характеристикам и отзывам радиочасы с проектором просто замечательны. Однако, и приобретенный мной радиоприемник очень даже не плох.
  • 02.03.2015
    Купила данные радиочасы в интернет магазине. Очень-очень долго выбирала, моделей всяких разных очень много, перечитала кучу всяких отзывов, в итоге остановила свой выбор на радиочасах VITEK-3505 . И не пожалела!