tatyana vladimirovna аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:56

Мне этот шампунь придарили, так что пришлось попробовать. перхоть у меня есть, но не в таких объемах чтоб в глаза бросалась. Волосы жирные, тонкие, да и вообще похвастаться нечем особо. попробовала этот шампунь , после первого применения была приятно удивлена, волосы хорошо расчесывались, блестели, зуда не было, перхоть никуда не делась правда. Позвонила, поблагодарила за подарок, как оказалось рано. . . После второго применения я была в шоке, шампунь будто подменили, было чувство что волосы покрылись какой то твердой пленкой, даже не знаю с чем сравнить, висели паклями, через пару часов ужасно стала чесаться голова, к вечеру волосы еще и жирными стали, вобщем я в шоке(

tatyana vladimirovna не рекомендует Шампунь CLEAR VITA ABE для женщин "Густые и сильные"

• Катуська аватар

Катуська 11 Сентябрь, 2013 - 20:04
    Вот и у меня такая беда. Чешется ужасно. Волосы нормальные, не жирнятся. Но на коже головы как будто жировой налет, хотя тщательно вымываю и выполаскиваю.
  • tatyana vladimirovna аватар

tatyana vladimirovna 11 Сентябрь, 2013 - 20:29
    Все таки это шампунь, а я считаю что в этом деле все очень индивидуально, не исключаю что кому - то он мог и подойти))) а я пока продолжаю поиски того единственного. . .

• замечательный шампунь но есть но....

12.05.2013
    Алена836 аватар

очень люблю шампуни этой марки .они действительно хорошо справляются со своими обещаниями .решила купить серию "густые и сильные".цена средняя 24 гр.аромат как и во всех шампунях этой марки .цвет белый .пенится отлично .хорошо смывается .волосы пахнут аж до следующего применения.это радует .но что…

• Жидкий клей ПВА

14.12.2013
    Simeona-Senpoliya аватар

Не понравился этот шампунь ни видом, ни запахом, ни тем, как он промывает волосы. По виду и консистенции лично мне сильно напомнил знаменитый белый клей ПВА, только чуть в разбавленном состоянии.

• Портит волосы, не для длинных волос.

02.08.2013
    marikovna аватар

Шампунь очень сушит волосы! После первых 3-5 применений все было нормально, только ощущалась легкая сухость волос, а дальше волосы становились волосы все суше и суше. За месяц использования все кончики колос стали посечеными,это при том что я их состригала (до покупки шампуня).