Опубликовано 2 Март, 2014 - 10:03

Периодически у меня на лице появляются прыщи(сначала они краснеют и набухают и очень болят, потом начинают белеть,т.е. затем выходит гной). Когда на лице один татакой прыщ-это еще ни чего,но когда появляются несколько,то это уже трагедия и именно в такой момент я пошла в аптеку за чем-то что меня могло спасти).в аптеке мне посоветовали этот роллер noreva zeniac( еще давно я пользовалась роллером от прыщей Garnier, но эффекта особо никакого не замечала,может он и был ,но настолько мал).этот вариант меня подкупил что это лечебная аптечная серия,предназначенная против прыщей.купила не задумываясь(цена конечно на него завышенная).

Теперь о результате. Пользоваться им надо несколько раз в день,намазывать на прыщи.как только я замечала новый прыщ я начинала им пользоваться. Когда нанесещь его ,то все место где намазано краснеет и немного щипет,я думала что это такой лечебный эффект и была довольна. Но вот разочарование меня настигло тогда когда прыщи расли дальше ни как не исчезая и ни как не реагируя на мои старания(а я пользовалась им не забывая).я только и ходила с красными пятнами (не толькко от прыщей ,но еще и от использования zeniac). И самое большое разочарование меня настигло тогда когда прыщи уже лопаются и выходит гной,остаются следы как от ожогов на коже,что раньше у меня не было. Теперь вроде прыщ уже вышел и все должно быть нормально,на лице остается красное пятно,которое жутко шелушится. И кстати это очень долго у меня проходило.уже прошло больше 2-ух месяцев,а в одном месте у меня на лице осталось темное пятно( я там очень основательно лечила прыщ zeniac-ом).постепенно оно уменьшаетмя,но очень медленно.

Недостатки
  • Дает покраснение
  • Оставляет ожоги
Brynetka_не рекомендует