Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 18:14

2 месяца назад муж подарил мне мой первый блендер. Давно мечтала о такой вещи и вот кажется мечта сбылась, но радость от покупки была не долгой. Возможно мне не повезло и попался некачественный товар.На коробке написано - сделано в Польше.Первое на что я обратила внимание - это то, что все стаканы сделаны из пластика, об острый угол самого большого стакана я недавно порезала палец.

Венчик одинарный на такой мощности блендера ничего не взбивает. пробовала им взбить протеиновый коктейль,очень медленно крутится. Всего 3 раза использовала нож для льда, делала мохито и молочный коктейль, мыла руками сразу после использования и сушила аккуратно на полотенечке и вот во что он превратился:( Не ожидала такого от Braun, написано что все ножи сделаны из нержавеющей стали. Остальные ножи пока нормального вида. очень расстроюсь если их постигнет та же участь... люблю делать блендером паштет из печени - отлично получается и соусы в маленькой чаше. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Достоинства
  • Подарок мужа
Недостатки
  • Острые края чаши
  • Поржавел нож
VerkaXtankне рекомендует
24.12.2015
Раньше качество может лучше было... ножи не ржавели, стаканы острыми не были! Правда я так за 8 лет никогда этим именно ножем и не пользовалась, и вообще забыла о нем даже ))) А с обычными ножами все хорошо.