Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 17:28

Глазки у меня очень чувствительные, поэтому тушь для меня всегда была проблемой. Накрашу утром, а уже к обеду хожу с красными воспаленными глазами. А все потому, что она постоянно осыпалась, попадала в глаза..Думаю, многим это знакомо.

Однажды, в очередной раз заказывая корейскую косметику, обратила внимание на большой ассортимент туши. Я очень люблю TONY MOLY. Поэтому решающим фактором в выборе туши и стал положительный опыт в использовании этого бренда. По акции она мне обошлась около 400 рублей. Сейчас, конечно, из-за роста курса доллара, цена на нее увеличилась более, чем в 2 раза. И это печально((( Ну да ладно, речь идет о качестве.

Брала я тушь в желтенькой упаковочке, объемную.

Вид спереди
Вид сзади

Ресницы у меня не густые и короткие. Эффекта "ВАУ" я конечно не увидела, но очень обрадовало, что ТУШЬ НЕ СЫПЕТСЯ!!!! СОВСЕМ НЕ СЫПЕТСЯ! Это первый экземпляр, после использования которого мои глаза не покраснели и не воспалились!

К тому же удалить ее очень просто, не нужны даже специальные средства. Я мочу ресницы простой теплой водой жду несколько секунд и снимаю тушь мокрыми пальцами. Вот и все. Она снимается с ресниц вот такими "чулочками"))))

В общем я довольна результатом а мои глаза довольны вдвойне!

Заходите ко мне на страничку, читайте другие отзывы о корейской (и не только) косметике:

Крем для лица TONY MOLY RED APPLETOX HONEY CREAM

Гидрофильное масло Missha M Perfect BB Deep Cleansing Oil

ВВ крем Missha Perfect Cover

Достоинства
  • Легко смывается теплой водой
  • Не раздражает глаза
  • Не размазывается
  • Не сыпется
  • Не течет
  • Нет комочков
Недостатки
  • Высокая цена - но все равно куплю опять
Anya_krasivayaрекомендует