Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 16:07

Всем привет! Давно искал сайт для общения курящих! Да вот нашел один (не про этот, о котором пишу отзыв). Да там просто заканали банами... Не правильно скажешь-бан, не правильно отзовешься-бан...
И вот смотрю вконтакте заявка в друзья. Смотрю- "Девичья курилка". Добавил в друзья и увидел ссылку на сайт "девичья курилка с Елизаветой Серебряковой" [ссылка] и с радостью там зарегистрировался. Регистрация простая- только введи имя и эл. почту и welcome, как говорится. Быстренько оглянулся по сайте и понял, что на сайте царит дружественная атмосфера. Хоть люди и не видели друг друга в живую, но общаются так тепло, как буд-то они уже несколько лет знакомы в живую. понравилось еще то, что этот сайт с элементами социальной сети. Каждый пользователь может написать в л/с. На сайте есть много курящих смайликов (а это так весело). Так же очень понравилась сама администратор сайта-Елизавета Серебрякова. Она очень отзывчивая и всегда даст совет. Никогда не грубит. Девушки и парни на сайте классно общаются- делятся советами и опытом. Так же на сайте (простите за тавтологию) есть возможность вести свой блог. Написал пост- проверил его модератор и вуаля! Он на главной страничке сайта, что дает читаемость.
Хоть, слава Богу, есть сайт, на котором не осуждают курение и самих курящих, а наоборот встречают с распростертыми объятиями!
Так что, рекомендую этот сайт! Если Вы курите и хотите так же пообщаться со своими единомышленниками, то этот сайт для Вас!
Главная страница
Достоинства
  • Есть возможность вести свой блог
  • Как социальная сеть
  • Любят курящих
  • Удобный интерфейс
  • Хороший администратор
Vadim69рекомендует
Что-то там не чисто, браузер пишет "вредоносное ПО"...
04.06.2013
да да, в последнее время он что тревогу бьет... вот не знаю, на доктор веб проверил сайт, вирусов не обнаружено). Зашел, вроде все норм))
Спасибо за положительный отзыв о моем сайте. Я потратила на его создание немало времени и труда, и мне было приятно такое прочитать. Smile А помимо благодарностей скажу, что за прошедшее время сайт кардинально изменился. Он претерпел капитальнейший ребрендинг и теперь носит название "Курящие богини. Сайт Елизаветы Серебряковой". На сайте размещен мой блог, посвященный миру женского курения и моему личному миру, а также рассказы о курящих девушках и переводы с английского аналогичных рассказов и историй. Разумеется, сайт наполняю контентом не только я, и поэтому есть отдельная рубрика - "Творчество подруг".
Еще на сайте вы найдете интересные тесты - специально для курящих девушек, каталог сигарет для девушек и другие интересные статьи, посвященный нашему курению.
А пообщаться можно в АНОНИМНОМ ЧАТЕ, которому я оставила старое полюбившееся название "Девичья курилка".
Буду рада видеть вас у меня в гостях, а качестве посетительниц или авторов. Спасибо!
Елизавета Серебрякова
02.07.2014