Среднее: 5 (5 голосов)

ВинКатрин аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 14:26
Достоинства: --компактный, легкий, легко мыть, маневренный

Этот мотоцикл-беговел нам достался в наследство от племянника.

Еще летом мой годовалый малыш с восторгом наблюдал за своим старшим двоюродным братиком, как тот ловко и быстро на нем рассекал. Затем братик вырос из него и мой малыш стал осваивать новый транспорт.

Хотя на самой модели указано, что он предназначен для детей от 2-3 лет, на мой взгляд, от 1.5 - 2.5 , потом становится маловат.

В возрасте полутора лет мы начали его осваивать, я помогала и поддерживала ребенка, а на второй день , он уже сам ездил, и с каждым днем все быстрее разгонялся.

Даже на снежной дороге, мотоцикл ведет себя отлично.

О достоинствах

маневренный

легкий

устойчивый

компактный ( мы его на улицу берем даже вместе с велосипедом - кладу его между сиденьем и ручкой управления)оооочень нравится детям

долговечный ( катается второй ребенок, и думаю по наследству еще и сестричке достанется, так как ломаться в нем вроде нечему)

прошел испытания различными видами дороги и падениями.

-учит ребенка держать равновесие

ВинКатрин рекомендует Velarti Мотоцикл Enduro 3 maxi