Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 16:11

Прекрасный лабиринт!

Долго выбирала какой же купить, остановилась на этом, не стану лукавить, из-за цены! Решила, что если понравится малышу, то обязательно куплю более крупную модель.

У меня с маленьким небольшая проблема: стоит посмотреть какую-либо игрушку, будь то самая дорогая и надуманная или копеечная мелочушка в магазине ему обязательно все нравится. Но стоит повестись на его просящий взгляд и купить, интерес к ней сразу исчезает?. Поэтому с некоторых пор покупая игрушки, в первую очередь я руководствуюсь своим шестым чувством, опытом других мам и рекомендациями в интернете...

Итак, очередная игрушка была приобретена и доставлена.

Качество очень достойное, уже не в первый раз говорю о том, что китайское не значит плохое. Все детали хорошо обработаны. Описанию игрушка полностью соответствует.

Мне она понравилась с первого взгляда, считаю, что нет смысла переплачивать в магазинах, лучше заказать и немного подождать.

Но вот главому виновнику этой покупки она о вусу не пришлась. Нам было около шести месяцев когда игрушка пришла , а сейчас нам почти два года. Мои неоднократные попытки заинтересовать его этой игрушкой подов не принесли. Максимум как он с не играет, это находит, берет в руки и кидает как можно дальше.

Достоинства
  • Яркая
Недостатки
  • Тяжелая
nutantikрекомендует