Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Natasha ML аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 22:09
Достоинства: разнообразие содержимого, составы кормов

Решила попробовать заказать коробочку со вкусностями для своей собаки от Глори бокс. Она безусловно рада)Состав лакомств и кормов очень хороший, можно сказать близок идеальному. А вот окупается или нет эта коробочка, то тут я не уверена. Бокс я покупала средний за 1190 рублей, с доставкой 1440 еда+ игрушка, заявлено 6-7 предметов, восьмой продукт,видимо, бонус. Я не поленилась и посчитала, наполнения там примерно на 1360 руб. Так что выгоды не вижу, хотя написано до 50 % дешевле чем в зоомагазине.

Подробное описание о проекте тут.

На сайте getglorybox есть боксы как для собачек так и для кошечек. При регистрации указываются параметры Вашего питомца : вес, возраст, вкусовые предпочтения, есть ли аллергия на какие-либо виды продуктов. Не могу сказать, учитываются ли все предпочтения, но с возрастом и с размерами у меня совпало. Отдельно хочу отметить, приятно, что внутри коробочки на крышке написано имя Вашего питомца.

Песик рад и это главное)

И так, что же мы обнаружили в коробочке.

1.Dr. Alder`s TopSnax Pansen Топ Снак Рубец 200 гр. 188 руб.

2. Колбаски с говядиной от Мнямс 30 гр 131руб.

3. Игрушка Fat Cat Fat Cat Mini Snacklers - игрушка для собак Звери-закуска 399 руб

4. Деревенские лакомства Колечки из индейки с рисом для щенков 85 гр. 248 руб.

5. Подушечки для собак GimDog "Nutri Pockets. Agile", с глюкозамином и витаминами группы В 45 гр. 111 руб.

6. VITA PRO DENTES 25г Жевательное лакомство для собак мелких пород 28 руб.

7. DR. ALDERS ГАРАНТ МЯСНОЕ БЛЮДО ИЗ ЯГНЕНКА 400 гр. 130 руб

8. Vita pro Консервы для собак Дичь с бурым рисом 200 гр. 125 руб.

Такие вот были продуктики в getglorybox за сентябрь 2016 г. Может я когда-нибудь еще раз решу сделать такой подарочек своей собачке. Кому-то возможно удобней заказать бокс, это конечно в некоторых случаях удобней чем ходить по магазинам.

Бокс восторга лично у меня не вызвал, но пару раз попробовать конечно можно.

Natasha ML рекомендует Сайт GloryBox - getglorybox.ru

Категория: Сайты