by mucha olly аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 13:44

Всем привет!

Все наверное уже знают, у кого есть дети, и кто смотрит детские каналы, что есть такой популярный мультик о спасателях Робокар Поли.

С тех пор, как показывают по тв этот мультик, мой ребенок стал просить естественно эти игрушки. Побродив по местным магазинам, я не нашла их, вот была печаль.

Но я вспомнила об Алиэкспрессе. Нашла конечно я там Робокаров, набор, но цена опять не радовала, ведь курс доллара сейчас очень высокий. Но что не сделаешь ради счастья ребенка. Заказали.

Цена: 16,79 $

Ссылка. Даю снатшот, так как ссылка на данный момент сгорела.

И так, знакомьтесь, робокары в полном составе:

Можно была заказать, чтобы было упаковано по разному, в оригинальной упаковке и без. Мы заказали без этой упаковки, так подешевле на 200 рублей. Когда я пришла на почту за посылкой, удивилась насколько была маленькая коробочка.

Дополнительно каждая машинка была упакована в пупырчатый пакетик, все пришло целое и невередимое.

У продавца на сайте были указаны параметры игрушек, в см. Но к сожалению сейчас я не могу их сравнить, так как нет той ссылки, но напишу обязательно свои измерения.

И так, игрушки небольшого размера, совсем небольшого, а кажется на первый взгляд, что они довольно большие, но это не так.

В мультике каждому дано свое имя, полицейской машине - Поли, пожарной - Рой, вертолету спасателю - Хелли, скорой помощи - Эмбер (это наша красотка!).

Поли:

Эмбер:

длина: 8 см

высота: 6,5 см

стоя: 11,5 см

Как видите, робокары небольшие по размеру и помещаются спокойно в ладошку. Но для ребенка этот размер оказался очень даже хорошим, с ними легче играть.

Суть этих игрушек робокаров в том, что из машинки, например полицейского, можно превратить в машину спасателя, то есть игрушка трансформируется в ходячую машину с руками и ногами, потом компактно собираются обратно. Ребенок иногда сам справляется и трансформирует игрушки, сложно только иногда руки выдвигать для ребенка.

Внешний вид.

Игрушки очень яркие на вид, в точь-в-точь как в мультике. Яркие цвета, прокрашено все ровно, думаю не заметно, что из Китая, хотя оригинал я не встречала у нас.

Качество.

Качество в принципе хорошее. За две недели использования ничего не сломалось. Да и вряд ли может сломаться, если только прилагать большие усилия. Скажу почему. Ноги и руки и другие детали у машин держатся на специальных креплениях, на шарнирах. И если при случайном сильном падении или еще какой-то "аварии" у машины отвалится рука или нога, то ее можно спокойно вставить. Но если такое часто происходит, нога ослабевает и уже не так плотно лежит.

В целом, у машин довольно плотный и прочный пластик, к качеству претензий нет.

Мне самой приятно держать в руках такие красивые игрушки и играть в них с ребенком. Мы с удовольствием берем их играть на улицу в песочницу и на горку, все окружающие дети тоже уже засматриваются на них, просят поиграть, и спрашивают где мы их купили.

Рекомендую!

............................................................................................................................................................

ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ПОКУПКИ С АЛИ!

Спасибо за внимание!

by mucha olly рекомендует Игрушки-трансформеры Робокар Поли AliExpress Robocar poli with retail pack 4 pcs/lot Robocar poli deformation car bubble South Korea Thomas toys 4models mix robocar poli

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Какие классные...)
Надо своему такие купить, а то на прилавках в магазинах таких цен уже и не найдешь Tongue
16.09.2015
сегодня была с ребенком в детском магазине и чуть не купила их...в итоге купила ему большую ящерицу Big smile но теперь хочу такой набор Laughing out loud
16.09.2015
Какой же набор замечательный, такие яркие игрушки, любой ребенок им рад будет и цены значительно ниже, чем во всяких Детских Мирах Smile
интересные игрушки для детишек Smile
17.09.2015
вот она детская радость))
17.09.2015
Красивые игрушки.