Опубликовано 15 Январь, 2014 - 17:59

Спасибо длинной очереди за внеплановую покупку. Стою, значит такая в магазине "Х", где любвеобильные и особо нуждающиеся во всём и сразу девушки (и немного постарше), наполняют свои корзинки приятными мелочами. А потом ещё дольше на кассе, другие девушки делают бесконечное "пик,пик,пик, дисконтная карта есть? пик,пик" , а ты, в этот момент мечешься в жаркой очереди, и от нечего делать - кидаешь себе в корзинку всякую ненужность. Вот среди этой ненужности , благодаря своей "вкусьнячей " упаковке, оказалась и освежающая вода.

В то время, я только начала своё знакомство с волшебным миром йоги. Однажды, приехав раньше времени решила посидеть на лавочке возле реки: солнышко припекало, конец рабочего дня, довольно уставшее тело, мысли и лицо. Достала я бутылек и опрыснула себя живительной влагой. И так легко стало и свежо. Тоже самое я сделала после занятия, для уравновешивания состояния души и тела. Выпорхнула с занятия бодрая, в отличном настроении и замечательным ароматом (хоть на свидание иди).

Пришла домой, какой думаете был у меня вид?

- "Милая, где ты была?"

- "Бегала."

Нееет. Свежая, весёлая, макияж на месте, будто я с салона красоты.

ОБЕЩАНИЯ

- ощущение свежести

- увлажнение

- закрепление макияжа

- уход за сухой и чувствительной кожей, благодаря экстракту липы,зеленного чая и ?аллантоина?

ДИЗАЙН

- симпатичный бутылек, с аппетитной наклейкой

- описание и способ применения

- 150 мл

- удобный распылитель

ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

- действительно освежаети увлажняет

- не делает лицо липким

- вкусный сладкий запах, грейпфрут и белый нектарин (это сорт персика такой). Я любитель сладких ароматов, поэтому мне нравится

- надолго хватает

- удобно носить с собой в сумочке, занимает мало места

- аромат быстро выветривается, не перебивает основные духи. (если конечно не обрызгать себя этой водой с ног до головы)))

Хоть лето и прошло, использую дома,не могу пройти мимо и обязательно брызгаю по чуть-чуть. Так как нахожусь в декрете, особо духариться не всегда хочется и можется, а запах освежающей воды с успехом заменяет туалетную воду.

Достоинства
  • бодрит и освежает
  • не липкий
  • приятный запах
  • увляжняет кожу
  • хороший распылитель
ЮлЯ Волковарекомендует
17.01.2014
У меня прошлым летом был такой же! Правда вкусняшка, я чуть было сама себя не съела Smile И можно не только на лицо распылять! Я, например, летом на ноги его наношу -после эпиляции кожа сухая, а с ним - прелесть просто!! Love
  • 27.05.2012
    Освежающая вода для лица и тела Белый нектарин и грейпфрут с экстрактом зеленого чая Объем - 150 мл Цена - 13,80 грн. (56 руб) Производитель - Эльфа (Украина) Пункты продажи - любые массмаркеты Эта освежающая вода для лица и тела - конечно же, не полный заменитель термальной воды.
  • 12.03.2016
    Начну с того что кожа у меня комбинированная и очень чувствительная. Если средство не вызывает раздражения - это уже очень хорошо. Освежающая вода для лица и тела Фреш Джус Лайм и Алоэ украинского производства, фармацевтическая фабрика Эльфа.
  • 26.02.2014
    Девочки, я не знаю, но эта штука... Она просто вызывает у меня реально смех. Я перешла на минеральную косметику, но любые пудры, даже самые нежные, если кожа недостаточно "ужирнена" питательным кремом (даже утром), так вот, любые пудры стягивают кожу на щеках, и она тут же начинает краснеть.
  • 07.12.2013
    Эту освежающую водичку я купила на лето . Всё никак не могла найти время чтобы написать на неё отзыв . В следующем году она опять будет моим фаворитом Она имеет приятный запах нектарина , не навязчивый . Здорово освежает в жаркую погоду . Когда выключали горячую воду он меня просто выручал .