Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 03:19

Увидела в каталоге Avon двухфазные новинки для тела серии SkinSoSoft, масло и лосьон, решила на свой риск приобрести их.

Я так поняла эта так называемая "новинка" то появляется в каталоге, то исчезает. Видимо от нее никто не в восторге, вот и я в числе недовольных.

Упаковка и оформление сделаны качественно, все прекрасно, во время использования испытываешь приятные ощущения, действительно увлажняет, питает, насыщает кожу влагой! Кожа чувствует себя комфортно!

Потом вы завершаете процедуру и отвлекаетесь на другие свои дела, позднее лосьон дает о себе знать. На коже появляются мелкие неровности стоит их потереть как лосьон начинает скатываться. Как? Лосьон, не самый дешевый, из более менее нормальной серии компании Avon может себя так вести?! Я понимаю, если бы серия Avon Care себя так повела. Короче деньги на ветер, в описании производитель об этом ничего не говорит. Способ применение простой, берешь и наносишь на чистую кожу. Такой эффект говорит лишь о том, что средство некачественное. С первым же применением меня лосьон сильно разочаровал. Не знаю, что будет дальше, если он исправится, то обновлю отзыв!

Имеет довольно густую, жирную консистенцию и свежий косметический аромат. Цвет бирюзово-белый, то есть половина тюбика с содержанием крема белого цвета, другая мятного. Прекрасно подходит для глубокого питания и увлажнения. Наносится легко, впитывается дольше обычных увлажняющих кремов для тела. На коже оставляет жирный блеск, но ненадолго. Все вроде хорошо, но скатывается, вот хочу я с ним подружиться, но пока никак.

Консистенция крема
Консистенция крема

Оказалось, что я наношу очень толстым слоем, как правило если есть излишки - то втираю их до полного впитывания. С этим кремом так поступать категорически нельзя, использовать нужно более умеренно, наносить на кожу тонким слоем.

Поэтому, если вы все-таки решили приобрести, наносите на кожу тончайшим слоем, в этом случае лосьон подействует иначе.

После нанесения крема

Объем 200 мл, цена без скидки 220 руб, со скидкой 189 руб, набор из двух средств стоил 229 руб.

Лосьон не советую никому, да увлажняет, да кожа становится нежной, но нужно ли вам средство которое вас лишь частично удовлетворит? Мне нет. Далеко не самое лучшее творение Avon. Более дешевая серия Care на фоне двухфазного лосьона SkinSoSoft куда лучше по ощущениям и в нанесении.

Двухфазное масло "Питание и нежность"

Спасибо за внимание! И до новых встреч! Smile

Достоинства
  • Низкая цена
  • Питает и увлажняет
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Скатывается
Lenuvaне рекомендует
20.12.2014
Тюбик очень красивый) Жаль, то что внутри подвело)
20.12.2014
Согласна! Зато масло для тела оказалось хорошим) Smile