marichka аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2009 - 20:26
Достоинства: делает кожу приятной на ощупь, на долго хватает, приятный запах и консистенция
Недостатки: трудно найти в продаже
Очень люблю пользоваться скрабами для тела, когда принимаю ванну. Особенно мне понравился скраб для тела Sunset от компании Avon. Его хорошо применять вместо геля для душа, с одной стороны экономия на геле, с другой обновленная и приятная на ощупь кожа. Данный скраб очень приятный на ощупь, даже чем-то напоминает мокрый песок, а аромат такой, что так и хочется попробовать его на вкус. Довольно вместительный флакон позволяет использовать данный скраб довольно долгое время, тем самым экономя мои деньги.

marichka рекомендует Скраб для тела Avon Senses Sunset

Не передоваемые ощущения
Брэнд: Avon
  • Зайтуна аватар

Зайтуна 14 Февраль, 2010 - 13:07
    А мне не понравился!какой то не качественный и скрабом его трудно назвать! Но это лиж мое мнение.

• скраб "ни о чем"

07.09.2011
    Felina аватар

Покупала однажды по каталогу у консультанта, соблазнившись на хорошую скидку (сколько стоил, сейчас уже не помню). Объем 250мл, очень достойное оформление - красивый тюбик.

• И скраб ли это

12.01.2013
    Катерина_91 аватар

Вообще люблю использовать что-либо новенькое из AVONa. Так и этот скраб не был обделен вниманием. однако, что могу сказать, не то, чтобы он мне не понравился, просто вряд ли данный продукт можно назвать скрабом. Его можно использовать в качестве геля с приятным ароматом, но это все...

• Солнечное настроение

12.10.2010
    Мама Ната аватар

Скрабик больше похож на гель для душа с отшелушивающими частицами.Очень неплохо на каждый день,кожа будет гладкая и нежная,но если нужно капитальное отшелушивание,то он,конечно,слабоват..К тому же он сильно пенится,что мешает процессу эксфолиации.