Опубликовано 19 Май, 2012 - 06:47

Начитавшись разнообразных отзывов решила все таки взять...Думаю ну за такую цену большой объем,хуже поди не будет,а хватит на долго.Хотя сомнения и оставались взяла себе шампунь и бальзам.Сразу начала пользоваться,предыдущий шампунь благополучно увезла в деревню...Я была рада что волосы после мытья блестели,были мягкие и приятно пахли,мне все нравилось,все устраивало,кроме того что после мытья появлялся легкий зуд,ну думала фиг с ним.И даже было задумано купить еще,как я с ужасом увидела по всему дому,в машине валяются мой волосы, расчесываешься и на расческе остается много волос(((( Sad они стали лезть причем довольно сильно...Я начала активно применять маски для волос,но бесполезно...Сначала не грешила на шампунь,но меня всегда репейное масло спасало,а тут все безрезультатно...Вообщем подходит он не всем!Будьте внимательны и если есть какие то не большие признаки что он вам не подходит не пользуйтесь!
Достоинства
  • Довольно экономичное
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Недостатки
  • Стали выпадывать волосы
Marina from Siberiaне рекомендует
bss аватар
bss
+ Спасибо за предупреждение...здоровья вашим волосам Smile
Спасибо вам большое Smile
19.05.2012
У меня даже перхоть началась... И вообще бесит эта огромная бутылка шампуня! Им бы машину мыть...
19.05.2012
хехе спасибо за идею)))а то не знаю что делать с отстатками)))а бальзам наверное только выкинуть
+++, у мя тоже самое с Сьосом было!((..Волос до сих пор лезет, но уже не так катострофически!..Спс за отзыв!!!
Он вам волосы утяжелил за счет силиконов, поэтому начали выпадать.Дурят нашего брата..((
19.10.2014
Боже мой! Я сейчас мою голову этим шампунем, жутко лезут волосы, думала авитаминоз, а оно вон в чем дело. Спасибо большое за отзыв.