фасоль стручковая аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:23
Достоинства: доступная цена, защитная пленка, отличная текстура, отлично увлажняет и смягчает, приятный аромат, хорошо впитывается, экономный

Доброго времени суток!

И так, знакомьтесь! Мой спаситель после долгого рабочего дня Feet Up Soothing Foot Cream Смягчающий крем для ног.

Да, жирноват, конечно, но зато никаких треснутых или шелушащихся пяточек.

Намажешь его вечером, и в носочки! Ножки сразу как будто- после хорошего массажа. Хорошо увлажняет, быстро впитывается, если не перебарщивать! Очень приятный запах и цена не высокая. Приятная консистенция. Очень экономный! Мне подошел полностью по всем критериям! Я очень довольна!

Состав на фото:

Девочки, рекомендую)))

фасоль стручковая рекомендует Крем для ног Oriflame смягчающий Feet Up

• Не подошел, не эффективный, к большому сожалению...(+фото)

17.01.2015
    El_Ester аватар

Все привет! Сегодня отзыв посвящен крему для ног от Oriflame, хвалебные отзывы натолкнули меня на его покупку, зима все же, а пяточки тоже нуждаются в уходе. А у меня сейчас они грубоватые и шелушатся, нужно было увлажнение и питание. Обошелся мне в 200 рублей.

• Смягчает, увлажняет, приятный крем

21.01.2014
    Ane4ka785 аватар

Заказала со скидкой, вышел он где-то 150 рублей. Объем 150 мл. Запах очень приятный освежающий и прослеживается легкий аромат апельсинки ) Консистенция белая, достаточно плотная и жирная.

• Замечательный крем для ног!

31.01.2014
    lasto4ka3 аватар

Для ухода за ногами использую только этот крем и его вариации с различными ароматами, которые время от времени выпускает орифлейм, чем очень меня радует. Прочитала множетсво нелепостей про использование крема перед выходом на улицу. Еще бы после него босыми ногами по пляжу потом пошли гулять!