Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Serena39 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 09:53

Буквально пару лет назад детские и взрослые вещи для российских покупателей стоили копейки.  Сейчас же,  с резким ростом курса доллара, для нас цены (в рублях) подскочили в два раза минимум.

Раньше я брала и куртки и штаны и костюмы. Однако теперь за такую цену, как на Али,  Можно купить и по лучше качества в магазине.

Но иногда я все таки беру футболки на Али.  С принтами, которых я не встречала в наших магазинах.

Например майку с мультипликационным героем Вспыш

Вот давно я смотрела на эту футболку.  С чепепашкой ниндзя.

Помню этот мультик с детства.  Мой ребенок еще не понимает его.  Ему 2.7 и мы больше как то про машинки,  ну погоди,  том и джерри, маша и медведь.

Но читая кучу отзывов я прям обрадовалась.

И цена на момент заказа порадовала - всего $2.00. В рублях 136.26. В магазине за так цену ни чего приличного не найдешь.  хотя в фикс прайсе мне нравятся футболки для дома.

Заказывала здесь

Посылка не отслеживалась, Но после оплаты она пришла за 28 дней.  До Сибири это не долго.

Размер 3Т пришел на 100 см ростом.  Но футболка большемерит. Ниже фото.  Ребенок 98 см, Но футболка явно на 104 или 110 см. Наклейка очень хорошая. Повязка у черепашки мне очень нравится. Переливается. Типа фольгированная. Футболка сто процентов хлопок. Цвет чисто белый. В меру плотная.

Хочу теперь такую только серую.

Serena39 рекомендует Футболка AliExpress HOT 2015 New!children clothes boys girls unisex t shirt cartoon children t-shirts, cotton children's t-shirt

Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Футболка