Pol_Anka аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2009 - 02:29
Достоинства: кино о жизни
Боже мой, как по мне "Париж, я люблю тебя" это самое при самое гениальное кино всех времен и народов. Это фильм можно пересматривать по тысячу раз и каждый раз находит в нем что то новое, находить ответы на свои вопросы ли же просто наслаждаться сюжетом. Фильм состоит из маленьких историй, маленьких мгновений из-за которых и следует любить фильм. Там есть все и юмор и горечь потерь и конечно же лав стори, куда ж без нее. Весь фильм пропитан шармом Парижа. Это кино следует смотреть ВСЕМ без исключения и Вы точно так же влюбитесь в этот фильм как я, раз и навсегда!!!!!

Pol_Anka рекомендует Париж, я люблю тебя / Paris, je t'aime

• очень хороший фильм

24.12.2011
    Summer_Drop аватар

Смотрела этот фильм лет 6 назад, и вот пересмотрела недавно. Пережила все эмоции, которые прочувствовала тогда) Фильм очень позитивный, и не устаешь его смотреть. Очень интересная задумка (12 историй) и актеры подобраны хорошие. Мне очень запомнилась история мимов. Читать далее (1)

• еще ближе

10.07.2012
    Григоренко Оксана аватар

Посмотрела с удовольствием... страшно сказать года 4 назад скачала его на комп и забыла... а посмотреть и вправду хотела. и фильм интересный и подруга у меня там, в тех краях живет, вот и хочется еще раз узнать, чем дышит человечек. так на чужбине. Читать далее

• мы любим Париж, а они живут в нем...по-разному, но интересно)

04.02.2011
    VivaLaGloria аватар

Сколько бы я не смотрела этот фильм, каждый новый раз он почему то вызывает у меня разные эмоции и каждая новелла видится по-новому...а может быть после стольких пересмотров я просто стала замечать больше деталей, которые ускользали от меня до этого. Читать далее (2)

• то, ради чего стоит жить на свете

02.11.2009
    Alenchik555 аватар

Влюбленным в город Париж и просто влюбленным посвящается данный фильм. Париж, я люблю тебя!!! содержит в себе 12 короткометражных фильмов о любви мужчины и женщины, матери ребенка, любви к вере, к Парижу, страсти. Читать далее (1)