Среднее: 4 (40 голосов)

Людонечка аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 22:30
Достоинства: есть хорошие разделы, невысокая цена, полезный, развлекательный, разносторонние темы в одном журнале, содержит оригинальные и эксклюзивные материалы
Недостатки: много рекламы

Журнал "Джой" мне нравится его краткостью, есть интересные статьи по психологии, для меня это всегда важно и актуально, так как на некоторые вещи начинаешь смотреть по-другому. Есть интервью со звездами, что тоже приятно, открываешь их с другой стороны, веди многие оказываются очень приятными и простыми людьми. Журнал дает обзор актуальных тенденций нового сезона уже заранее, за 2-3 месяца, что позволяет быть в курсе и прикупить себе несколько новинок. Сами же эти новинки представлены разнообразно и в разных ценовых категориях-от недорогих до люксовых брендов.

Журнал неслучайно называется "Джой"-он яркий, радостный, он станет лучшим спутником в дороге, с ним приятно усесться в кресле и помечтать.

Рекомендую женщинам с активной жизненной позицией. в нем вы обязательно найдете что-нибудь полезное для себя.

Людонечка рекомендует Журнал JOY

Категория: Газеты и журналы