Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 21:47

Не так давно переехала в Адлерский район из Сочи, а я натура ленивая, доставками пользуюсь часто. Какая хорошая здесь не знаю, те что знаю в Сочи сюда не возят((( первый печальный опыт был в августе, прождала 4,5!!!!!!!!!! часа, доставку **** имя называть не хочу. Второй раз я попробовала доставку через месяц, т.к. Сезон чуть спал... В этот раз ожидание превысило всего мин 10, но роллы были не вкусные, Водитель сдачу 170 руб. не отдал "не было", не было васаби и имбиря ( оказалось надо дозаказать, за отдельную плату), доставка была 150 руб. Я вновь расстроилась. Не так давно заказала в "Колибри", буклеттдала знакомая, сказала им нравится) расскажу подробно, как здесь принято)!

Девушка оператор разговаривала корректно, легко мне посоветовала роллы, сразу сказала, что привезут к подъезду, назвала сумму заказа, т.е. сразу все моменты и нюансы обозначила. Приехали вовремя ( 1ч10мин). Вежливый водитель, со сдачей и колой в подарок, меня порадовал. Роллы выглядели приятно, красиво и аккуратно. Хороший рис, начинки более чем достаточно, лосось действительно лосось)))) васаби и Имбирь присутствовали. Роллы очень понравились и мне, и мужу хотя он не любитель. Он оценил пиццу, которая была горячая)) спасибо! Считаю, что они заслуживают действительно хорошего отзыва.

LeksyMC1996рекомендует
  • 18.04.2016
    Всем доброго дня...Хочу рассказать вам о заведении которое я открыла для себя недавно. начну сразу я очень люблю суши, но в нашем курортоном городе(Адлер) любят все готовить по приципу абы как, так как отдыхающие каждый день меняются.