Среднее: 3.9 (всего голосов: 164)

Сибирская лялька аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 09:04
Достоинства: корректирует лак, очень удобно в использовании, придает ухоженность, разглаживает ногтевую пластину, смягчает кутикулу, экономичное
Недостатки: не дешевое
Наношу утром и вечером в качестве ежедневного увлажняющего средства, втирая в ногтевую пластину и не важно есть лак на Ваших ногтях или нет =)
Если хотите нанести лак после масла, лучше подождать минут 30, пока масло впитается полностью и подействует и только потом нанести лак, предварительно смыв остатки масла, чтобы обезжирить ногти и лак держался дольше )))) А потом снова его! =)
Ещё я им мажу проблемные участки рук, локтей, стоп и губ, оно ведь содержит натуральные масла и ничего страшного со мной не произошло =)

Цена - около 300 рублей (минус, но для меня не существенный)

Состав: Витамин Е, сафлоровое масло, экстракт зародышей пшеницы, абрикосовое масло, пантенол, экстракт алоэ

Фото 1 - Помыла посудку =) Лак облуплился и побелел на краях
Фото 2 - масло!
Фото 3 - нанесла и втёрла в ногти
Фото 4 - фотография на следующий день утром!
Фото 5 - фотография на следующий день к вечеру! (дополнение 11.03.2012)

Сибирская лялька рекомендует Укрепитель ногтей Sally Hansen hard as nails Hardener

• Мне понравилось

29.06.2016
    vik-ir аватар

Сколько уже перебывало у меня укрепляющих лаков не перечесть, в частности несколько видов укрепителя Умная Эмаль, которые сначала вроде бы помогали, а потом уже не было эффекта от нее и укрепители Trind, тоже ногти хорошо росли от него, а потом начали ломаться.

• Хороший топ ,а про укрепление не знаю!!

03.09.2016
    Catrine26 аватар

привет ,раскажу о своей недавней покупке . Купила этот лак в магазине магнит косметик. Стоил он 170 рублей . Там было 2 цвета прозрачный и слегка розовый ,я взяла розовый .

• НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ И НЕ УБИВАЙТЕ СВОИ НОГТИ!

12.03.2012
    Eco_girl аватар

Всем привет!Если можно было бы поставить ноль звездочек я бы поставила ноль звездочек!Основу для лак от Салли Хэнсон укрепляющую я купила за 100 рублей, сначала она мне очень нравилась, с ней лак на ногтях (на моих по крайней мере) держится лучше 5-7 дней спокойно, так же она выравнивает ногтевую…

• Хорош как основа под лак

12.12.2011
    Netrofun аватар

Появился у меня в косметичке Sally Hansen Hard As Nails Natural Tint, как раз нейтральный оттенок, вобщем-то эта марка меня никогда не радовала, но увидела в магазине и купила.