Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

kisochka13 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:56
Достоинства: есть ситечко, легко мыть, подсветка
Недостатки: быстро образует накипь

Пол года назад приобрели этот чайник в м видео, он стоил около 1900р . Давно хотела чайник с подсветкой. И вот он стоит красивый)

За раз можно вскипятить 1,7 литра воды. Время кипячения составляет 5 минут(можно было бы и побыстрее...). Шум среднего диапазона.

Из минусов можно отметить,что слишком быстро образуется накипь раз на 3й уже белое дно (может от воды зависит, у нас жесткая вода),но она хорошо отмывается просто водой и губкой. Помыть чайник не проблема,достаточно удобно.

Из плюсов -главное для меня голубая подсветка,которая радует и поднимает настроение)особенно вечером,можно увидеть морскую бурю в стекле). Да и вообще дизайн приятный ,хорошо впишется на современной кухне. В крышке установлено ситечко для фильтрации от накипи.В общем впечатление от чайника хорошее)рекомендую)

kisochka13 рекомендует Электрический чайник SCARLETT SC-EK27G12

Категория: Чайники
Брeнд: SCARLETT
31.01.2016
Все мечтаю о таком чайнике с подсветкой, но мой как назло не ломается, повода купить нет))).
31.01.2016
Эпатажный чайник, однако. Я бы такой обязательно купила.
Какая красота...
31.01.2016
Вот мой чайник сдохнет, куплю такой с подсветкой)) тащусь от таких чайников
он хорош)берите Wink
  • Герой рекламы :)

09.05.2017
    Katytrias аватар

Наш "герой рекламы" в Мвидео оказался дешевле, чем в Эльдорадо через дорогу. Где девушка-консультант настоятельно рекомендовала чайник с пластиковым носиком, ибо стеклянные часто повреждаются при контакте с посудой или краном.

• Стильный, недорогой, функциональный!

28.01.2016
    Golnas91 аватар

Долго искала чайник, читала отзывы, сделала вывод, что идеального чайника в пределах 2000 рублей по отзывам не найти. Рискнула, попала на распродажу и купила за 1500 р. данную модель. И не разочаровалась. Объем 1.7 л. Работает не шумно, быстро.Интересный дизайн: стекло с синей подсветкой.