rizhowa аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2011 - 17:23
Достоинства: недорогой, очищает, приятный запах, хорошо подсушивает воспаления, экономичный, эффективный
Гель для умывания Oriflame Очищающий и тонизирующий "Чайное дерево". Девушки советую это средство тем у кого жирная кожа. Оно очень густое и хорошо пенится, его нужно совсем немного для умывания. Запах приятный - мятный, после умывания такое чувство будто холодком обдуло. Замечательно очищает и тонизирует кожу. У меня проблемная кожа и анке моя проблема с переходного возраста. В геле для умывания содержится натуральное масло чайного дерева, обладает антибактериальным действием. Поэтому покраснения к вечеру проходят, кожа сейчас прекрасная. Кожа стала нежная, увлажненная и не сохнет, а для меня это очень важно. Еще оно очень хорошо снимает косметику.

rizhowa рекомендует Очищающий гель Oriflame Чайное дерево и розмарин Pure Nature Organic Tea Tree & Rosemary Purifying Wash & Tone Gel

• Отлично, чай ))

13.08.2010
    Мушка аватар

Зелёненький... Вобще, очень хорошая штука! Летом - это просто спасение для жирной кожи! Моментально сделает так, чтобы кожа радовала глаз! Подсушивает воспаления, поры сужает ... Очень комфортное ощущение после умывания. Средство действительно очень хорошее и недорогое.

• просто превосходно

19.11.2009
    Syberia аватар

Гель является неотъемлемой частью косметики по уходу за кожей. Он придает свежий цвет лица, очищает и защищает от вредного воздействия вашу кожу, особенно если вы живете в большом городе.

• Неожиданно приятно

22.02.2011
    Uliya_7 аватар

Никогда не доверяла орифлейму, но тут мне мама подарила на 14 февраля этот гель и корректирующий карандаш. Гель - супер! Очищает классно, запах свежести, по моим ощущением мяты. Гель очень густой - одна мааааленькая капелька и все лицо умыто.

• хуже не найти...

29.01.2011
    m-n-v аватар

Никогда не обращала внимание на такие средства в распространяемой косметике, но по рекомендации подруги решила попробовать. Так как по рекламе очень эффективное средство для жирной кожи (у меня проблемная кожа, расширенные поры и т.д.).