Среднее: 5 (5 голосов)

Bukovinka аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 12:25
Достоинства: возможность приготовить разные виды кофе

Наконец-то моя мечта сбылась. Восьмое марта этого года я запомню на долго. Я проснулась от того что у нас в квартире странно вкусно пахло кофе. Зайдя на кухню я увидела это чудо техники- кофеварку POLARIS PCM 1516E Adore Crema. Она стояла на столе уже в рабочем состоянии, а из чашки, что была рядом доносился аромат кофе. Муж долго не ждал принял от меня благодарность и начал ее расхваливать: эта кофеварка может готовить три любимые мои напитка - лате, эспрессо и капучино, капучинатор правда ручной но это не делает ее хуже. В ней есть съемный резервуар для воды объемом 1.2 литра и съемный поддон для капель который выполнен из нержавеющей стали, как я поняла потом очень важно ведь если проливается кофе оно не растекается по столу а спокойно стекает в это резервуар. Очень меня впечатлил подогрев чашек, который находится на крышке самой кофеварки, это так приятно когда чашка, из которой ты собираешься пить кофе немного теплая. Все кнопки имеют подсветку приятного голубого цвета. Ручка для подачи пара находится на боковой панели и не мешает остальным т.к. они кнопочные, а эта немного другая. Можно просто подогревать воду, если в этом есть необходимость. В общем подарок радует меня каждый день.

Bukovinka рекомендует Кофеварка эспрессо Polaris PCM 1516E Adore Crema

• Кофе получается просто отменный

10.05.2016
    Ira Shara аватар

Просто обожаю, свежезаваренный кофе. Не знаю, хорошо это, или плохо, но жить без него не могу. Утро, без ароматной чашечки кофе, это практически, испорченный целый день. Варила я его, практически, всегда в турке. Но, очень - очень, мечтала о хорошей кофе - машине.

• Быстрый и вкусный кофе с помощью этой кофеварки

30.04.2016
    Kotletkina аватар

Моё каждое доброе утро начинается с кофе. Или привычка, или может как-то уже вошла в зависимость, но хороший кофе пью и в течении рабочего дня. Стоять с туркой у плиты и варить кофе, а ещё если оно убегает, и потом мыть плиту сейчас уже не очень хочется.

• Стильная и функциональная кофеварка.

04.04.2016
    Kurapatka аватар

У нас дома кофе любят все, мы с мужем утро начинаем только с чашки кофе, свекровь тоже свое пониженное давление поднимает. Причем кофе все любят разное, я крепкий эспрессо, муж и свекровь капучино предпочитают или лате.