Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 01:46

Не так давно захожу в магазин в поисках крема для тела и вижу на прилавке 3 замечательных тюбика от полюбившейся компании: моделирующий силуэт, скраб для тела и гель антицеллюлит. Не долго думая забираю все 3, а обошлись они мне в 297р. Итак производителем заявлено, что: 1. выравнивает и очищает. 2. тонизирует и обновляет кожу. 3. готовит к интенсивным средствам(гелю и крему). Скраб очень порадовал тем, что достаточно много косточек абрикоса, при нанесении массирующими движениями, видно как кожа становится красной, это у нас пошел процесс кровообращения+отшелушивание мертвых клеток, я его даже не побоялась использовать на груди. Смыв всю эту прелесть после первого же применения можно ощутить мягкость кожи, ее тонус и опять таки приятный аромат этой серии. После скраба наносим любой продукт и его эффективность увеличивается в несколько раз.

Но могу сказать что часто нельзя применять скраб, иначе кожа привыкнет к нему и не будет давать изначального эффекта, могу посоветовать либо распаривать кожу либо использовать вехотку. Нашла небольшой минус, дома с ванной он смывается отлично, а ходила в сауну там в душевой кабине пришлось постоять чтоб смыть с поддона.

Достоинства
  • крупные косточки абрикоса
  • не травмирует кожу
  • низкая стоимость
  • помогает обновлению кожи
  • после использования кожа мягкая
  • приятный аромат
  • хорошо скрабирует кожу
Недостатки
  • быстро расходуется
  • неудобная упаковка
Hakimchikрекомендует
  • 15.02.2015
    Решила внести свою лепту и оставить отзыв на скраб для тела от Чистой линии. Супер,супер,супер!Шикарное средство почти задаром. Вот оно наше российское, порадовал отечественный производитель. Очень понравился продукт, пользуюсь постоянно, да и как современной женщине обойтись без скраба.
  • 21.06.2012
    Мне очень не нравится скраб этот. С первого приминения мне в принципе понравился. но потом действительно нашла много минусов для себя. Очень острые и жесткие частички, вначале ничего, но если использовать регулярно и часто, то мне не понравилось, кожа становиться очень жесткой, для защиты)).
  • 13.10.2013
    Если вы пользовали когда-нибудь кофе вместо скраба для тела, то это средство один в один. На упаковке значится, что эффект мгновенный - так оно и есть. Кожа сразу стала гладкой. Но косточек там тьма! Так что не мудрено. Эффектом массажным также обладает. Вывод такой: стоит купить однозначно!
  • Не все скрабы хороши. Перепробовав кучу разных скрабов (очень уж я их люблю), я выбрала для себя пару-тройку, которыми и буду пользоваться в дальнейшем. Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект в их числе. Для любителей нежныхмягких скрабов он не подойдет. Он грубый. Очень грубый!