Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 20:09

Год назад купила кросы по акции сразу 2 пары. Когда то давно у меня уже были этой фирмы. Кожанные, красивые, ноги в них летом не потели, были очень удобные. И я решила, что это тоже будет удачная покупка. Кросы покупала специально с целью длительных пеших прогулок, но теперь знаю что на длительные прогулки могу не рассчитывать. Кросы сделаны из жесткого материала и при длительных прогулках начинают болеть ноги в районе фаланго-плюсневых суставах мизинца обоих ног. Sad и летом их носить тоже не вариант ноги сильно потеют. Я конечно огорчена этим фактом, но ношу их зная, что много ходить не придется. Воть. А так этот бренд мне лет 6 назад очень нравился. Sad((

Достоинства
  • отлично сидят на ноге
  • яркий цвет
Недостатки
  • болят ноги при длительных прогулках
  • жесткий материал
  • качество не очень
  • потеют ноги
Ablo4koне рекомендует
05.09.2013
Да, внешне они классный, а так сама не выношу не удобную обувь((
  • Захотелось мне прикупить цветные кеды в отпуск, в поисках полезла в свои любимые Совместные Покупки и нашла там вот такие кеды от Camelot.   Кеды немного маломерят, на свой 37 взяла 38. За две недели носки с ними ничего не случилось, несмотря на светлый цвет они не испачкались.
  • 07.09.2012
    Прочитала я восторженный отзыв девушки о кедах камелот и решила рассказать о том как я купила кеды. Позапрошлой весной срочно понадобилась обувь. А в демисезонье мне больше нравится ходить в кедах. Искала кожаные, удобные ну и, конечно, чтобы подходили под разную одежду.