Среднее: 4.6 (61 голос)

козочка аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2011 - 19:15
О cебе: беббебебе
Достоинства: интересный хамелеончик, не дорогой
Недостатки: плохо сохнет
Не люблю я блестючие лаки...дешевизной попахивает...но порой настолько надоедают обычные,пусть яркие и интересные.Хочется чего то праздничного,веселенького,сложненького.На этот случай у меня есть этот ангельский лачок.Тысячи красивейших переливов всех цветов радуги вы увидите на своих коготках.Ну как это не может поднять настроение и губы сами вытягиваются в радужную дугу.Основа лачка нежная сирень-на которой россыпь драгоценных разноцветных камней.При дневном свете выглядит немного тускловато.При искуственном освещении яркий и многогранный,а при свете солнца-просто искрится.А цена то какая радужная!!!Все это конечно прелестно,если бы лак не сох долго.Но за такую цену и красоту мы его простим ведь,правда..?)Вообщем ношу,когда душа требует праздника.
1,2,3,4) фото при вспышке

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: ANGEL
  • Lizi-a аватар

Lizi-a 14 Ноябрь, 2011 - 13:37
    Прямо ах, красивый хамелеончик. Вам+.
  • козочка аватар

козочка 14 Ноябрь, 2011 - 18:25
    Спасибо большое!!)))Да,действительно, он оч интересный))) Innocent
  • дарья83 аватар

дарья83 12 Сентябрь, 2012 - 23:04
    Классный френч получился!!! +

• огненно красный голографик + фото

07.12.2012
    oleander аватар

Лак хороший красивый, но слишком яркий что ли. Приобрела его недавно и сразу стерла т.к меня слишком утомила эта яркость! Когда я его брала в магазине не думала, что он такой яркий, но ничего лаки лишними не бывают..

• Бесподобный! (+ фото оттенка 570)

24.03.2012
    Medusa_ аватар

Обычно я предпочитаю матовые лаки, блестючие мне редко могут понравиться. Но иногда хочется чего-то необычного, яркого.   Купила этот лак из за хороших отзывов и красивых свотчей в интернете и не пожалела.   Мой оттенок 570 светло-синий голографик. На ногтях смотрится интересно.

• Звездный ангел (с фотографиями)

23.12.2011
    Mary Lin аватар

Пора готовиться к новому году, я зашла в магазин - порадовать себя, приобрести наряд для моих ноготков. И купила этот лак - ANGEL Nail Enamel всего за 26 рублей!!! Эффект у него сродне Голографику от Эвелин. Но в разы дешевле!

• Сквозь призму ангельской красоты (+ФОТО)

05.11.2011
    Теорема Эскобара аватар

Мне вообще нравятся лаки с голографическим эффектом они очень интересно смотрятся на ногтях, маникюр получается особенно красивым и ярким. Однажды в магазине увидела эту марку лаков и решила взять на пробу флакончик, выбрала оттенок 544.