Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 17:27

Привет,прекрасные и милые создания! Желаю приятного просмотра!

Завтра тот день,когда люди делятся на несколько типов:

• ненавидящие и считающие его днем соплей, сердечек и постоянно целующихся пар
  • которым вообщем-то по барабану и они нейтрально относятся к подобным праздникам
  • и конечно парочки,которые просто счастливы, что наконец-то нашли друг друга

И конечно же,этот чудесный день - 14 февраля!День любви и поцелуйчиков!К этому празднику я отношусь крайне нейтрально и не жду с невероятным нетерпением каждый год,но для меня это лишнее напоминание того,что найти своего человека ,близкого по духу и по сердцу все-таки прекрасно. Найти половину себя.Тот самый кусочек пазла,которого тебе не хватало.Для многих людей самый большой страх - остаться одному.Нет не на Земле,а без близких и родных ему людей.Пусть это не все признают.Но я этого не скрываю.

И безусловно хочется в такие дни ( а лучше чтобы не только по праздникам) дарить любимым улыбку и радость,частичку своего тепла и любви.Поэтому,лично я,без милых презентиков обойтись не могу)

В этот раз в приготовлении мимишных подарочков мне помог Fix Price Smile Сейчас там невероятно большое кол-во разнообразных прибамбасиков для декора и просто милых презентов для вручения своим половинкам или просто дорогим людям.

И,кстати, там уже все по 43 - вот этот факт меня немного огорчил.

Итак, я приобрела НАБОР ДЛЯ ДЕКОРАЦИИ "ВАЛЕНТИН".

Такие наборы представлены в 2-х оттенках - нежно-розовом и красном. Я выбрала второй, так как мой подарок предназначался для молодого человека и этот цвет более адекватен:)

Из чего же состоит набор?

• Два своеобразных гнездышка из красной бумаги.Так называемая трава для декорации.

• 20 штук пенопластовых сердечек красного оттенка с блестками.

Самый обычный набор для декорации ,зато какой результат в итоге!

Своему молодому человеку в качестве подарка я решила приподнести коробочку довольно яркого розового оттенка ( коробочка из-под Ньюбьютибокс).

Надписи на крышке я заклеила вот такими тематическими ,и на мой взгляд, очень крутыми картинками, которые я нашла и вырезала в февральском номере журнала YES!

А внутри-то самое интересное)

Основной подарочек я завернула в бумагу и перевязала ленточкой и положила на дно коробки,чтобы было поинтереснее)

А замаскировала все это дело как раз нашим набор для декорации + знаменитыми жвачками love is + маленькой открыткой с пожеланиями и признаниями в любви ( проще говоря валентинкой).

Я думаю,что получилось довольно интересно) Такой подарок будет приятен как парню,так и девушке.Очень симпатичный декоративный фон в виде бумаги и сердечек ,любимые жвачки из детства и незнание того,что внутри .Настоящий сюрприз , но точно-приточно приятный.

К тому же, я успела приобрести вот такую настольную игру.Думаю,что вашей половинке точно понравится.И 14 февраля Вы проведете ну очень интереснооо:)

Надеюсь,моя идея пришлась Вам по вкусу и Вы что-то подчерпнете для себя,чтобы порадовать своих близких и любимых!

Радуйте тех людей, которых безумно любите и не хотите терять,и не только по праздникам , а каждый день .И это не обязательно должны быть цветы или подарки, это должно быть Ваша искренняя любовь,понимание и теплота. Дорожите ими!

А тем, кто еще не нашел свою любовь , желаю не расстраиваться - она где-то рядом!Всему свое время!

Будьте самыми счастливыми!

Ваша Даша.

Достоинства
  • Оригинально
danya_beautyрекомендует
13.02.2015
Какая же ты молодчинка! Очень красиво получилось и отзыв как всегда очень интересный! Читать твои отзывы одно удовольствие!!!!
Вот думала чего - нибудь такое же сделать, а потом подумала и решила, что парням это неинтересно Big smile
Зайка Зоя , большущее спасибо,мне очень приятно!рада стараться Sexy

Ольга Милая , Laughing out loud согласна с тобой) они на этом совсем не заморочены)но думаю, что любому человеку будет приятно) будь то парень, или девушка)
13.02.2015
Дашка,ты молодец:) Вот только был бы твой отзыв хотя бы на денечек раньше,эх....
13.02.2015
Необычно получилось) декор пришёлся очень в тему Smile Сама люблю, когда не просто подарок, а ещё и украшен как-то. Думаю, твоей половинке очень понравится Smile
13.02.2015
Enchanted Fox , большое спасибо! Sexy эх,я согласна,я как-то ну очень припозднилась с идеями)но как вариант на следующий год тоже подойдет Wink

Леди Джан
, я тоже очень на это надеюсь!)мне самой,если честно,понравилось)тоже люблю,когда приподносят подарки с изюминкой какой-то)
13.02.2015
Жаль, что пока мне не кому такой же сюрприз сделать((
Креативная идея )
Парню точно понравится!)
Недавно в фикс прайсе купила красивые наклейки сердечки)
Интересная игра,напоминает бутылочку Smile Laughing out loud
13.02.2015
какой хороший наборчик)))) такая милота)
Очень милый набор))
Очень мило)))
13.02.2015
Отличная идея для декора подарка
13.02.2015
надо бы прикупить такой набор .
13.02.2015
Я бы такой набор купила для себя. Честно говоря не понимаю я таких подарков, тем более мальчикам. Мне кажется им эти жвачки и гнездышки не нужны Puzzled Ну это я так, от своей не романтичности говорю.
Главное конечно, что бы одаренному подарок понравился, я думаю ты чувствуешь его желания.
Очень необычно , мне нравится Smile
Крутой набор!
Прелестный наборчик, Даш!
14.02.2015
Очень классный наборчик, симпатично и празднично! Wink
Оригинально, красиво!
15.02.2015
супер.. хоть уже 14 февраля прошло) но надо найти такие серде5чки- для декора))
17.02.2015
тоже видела все эти милости в фикс-прайсе,но не с кем было разделить всю эту кутерьму на тот момент
26.02.2015
Какой чудесный набор, надо зайти в ФП, может что-то еще осталось.
коробочка классная получилась! я и подумать не могла, что можно так сделать и куда применить этот наборчик Smile
16.06.2016
тоже покупала такой набор) но не придумала что делать с ним)