Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 13:10

В борьбе с недостатками кожи оч долго искала именно свой уход! И остановилась а La –Roche Posay!

Хочу вам рассказать о средстве для умывания. Косметологи в один голос твердят о вреде использования мыла для кожи. Многие производители предлагают различные средства для умывания. Данное средство великолепно по многим параметрам. Во первых состав не агрессивный,

Во вторых – экономичный, данного средства мне хватает на 9 месяцев при использовании данного средства 2 раза в день

В третьих – можно использовать для снятия макияжа (только не очень яркого – если макияж яркий, то его предварительно необходимо будет снять специальным средством)

В четвертых – это самое основное и значимое – данное средство нежно очищает кожу, снимает усталость, уменьшает блеск кожи! При этом легко пенится и абсолютно не сушит кожу!

В пятых - цена для этого средства приемлемая 104 грн.,

Хорошая цена, отличное качество и достойный эффект! Помогает бороться с недостатками кожи! Одним средство вы конечно не вылечите все недостатки кожи, но поверьте, останетесь довольным данным средством!

Пользуюсь данным средством 2,5 года!

Мои отзывы на данную ТМ : тоник для сужения пор

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Не сушит кожу
  • Нормальная цена
  • Очень экономичен
Недостатки
  • Не обнаружила
Anny2002рекомендует