Среднее: 5 (70 голосов)

Лилия 18 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:14
Достоинства: доступная цена, красивая, удобная, чудесный дизайн
Недостатки: за такую цену грех искать недостатки

Всем привет!

====================================================================================

Ты на этих баночках помещалась! - заявил мне недавно муж.

Зайдя в магазин Fix Price я реально не могу пройти мимо этих красивых баночек. Во первых моя тяга к "чистоте и порядку". Во вторых ну как может устоять женское сердце при виде "красивого и милого рисунка" на баночках.

Первыми моими баночками были:

Эти две банки с цветами. У меня дома есть домашние муравьи, которых в многоквартирном доме вывести просто нереально. Поэтому приходиться хранить чай и кофе в банках.

У меня такие баночки ассоциируются с детством. Когда я приезжала в гости к бабушке и дедушке, у них чай всегда лежал в такой банке. Еще бабушка хранила в них всякие нитки, иголки

Очень хотела я найти банку с птичками. И тут недавно зашла в магазин и вот она стоит и прям ждет когда же я ее куплю. Радости не было предела!

Лилия 18 рекомендует Банка Fix Price Для чая жестяная

Категория: Посуда
Брэнд: Fix Price
  • Margarita Brusnikina аватар

Margarita Brusnikina 13 Апрель, 2015 - 12:21
    Красивые баночки Smile Особенно с пирожными понравились.
  • Anechhhka17 аватар

Anechhhka17 18 Февраль, 2017 - 17:59
    На самом деле замечательные баночки и дизайн очень красивый