Среднее: 4.6 (всего голосов: 64)

Marrr1984 аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 11:32
Достоинства: натурально и вкусно! стеклянная бутылка!
Недостатки: нет

Соевый соус SEN-SOY классический  стал моим любимцем из-за состава. Несколько лет назад пристрастилась готовить дома лапшу на азиатский манер - гречневую лапшу или фунчезу с тушенными овощами, мясом, соевым соусом и кунжутом. Я из тех людей, кто читает состав. Так вот, я тогда перечитала этикетки всех соевых соусов в нашем магазинчике, и именно у этого единственного в составе не было никаких консервантов и прочих излишков.

Цена, опять же, радует - порядка 50 руб за бутылочку 250мл.

И небольшой рецептик, как сделать соус еще вкуснее:

замечательная заправка для салата на 2 человек - 3 ст.ложки соевого соуса, 3 ст.ложки оливкового масла холодного отжима, 3 ст.ложки лимонного сока. Всем приятного аппетита!

Marrr1984 рекомендует Соевый соус СЭН СОЙ классический

Категория: Разные продукты
Брэнд: Sen Soy
Тип продукта: Соевый соус
  • Понравился (несколько рецептов)

31.08.2012
    Елена 11599 аватар

На этот соевый соус я обратила внимание из-за его цены. А также на то что из этой серии много продуктов для суши. И мне стало нравиться добавлять его в разные блюда. Тогда я купила его в большой пластиковой бутылке и делать с ним разные блюда, не только роллы. Читать далее (1)

• Японский соус на русской кухне (+фото)

08.12.2011
    Alessandra аватар

Я использую соевый соус не только для поедания суши и роллов. Он отлично подходит для маринования и придания особого вкуса и мясу и рыбе. Очень вкусно получается, если налить немного соуса в фольгу, в которую завернута будущая буженина. Читать далее (1)

• Оптимальный вариант для любителей)

12.09.2016
    Марина_Бр аватар

Этот соус первоначально я покупала для суши, но так как я вообще люблю этот продукт, то использовала его не только для этого. В этом соусе хорошо мариновать мясо, заправлять им салат. Не надо солить при этом. Этот соус мне понравился. Хороший мягкий характерный вкус. Но, как всегда, много соли. Читать далее (10)

• Хороший соус за небольшие деньги

28.07.2016
    Koteyka_mur-mur аватар

Очень люблю восточную кухню) Возможно от большой любви работала какое-то время в суши баре сушистом) Научилась ремеслу приготовления суши и роллов, познакомилась с ассортиментном  ингредиентов) И вот что я заметила: какими бы вкусными и свежими небыли суши, если соус не вкусный, то вся вкусовая… Читать далее